Просмотр темы - Россия: "Шевчук обхамил Бутусова" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Россия: "Шевчук обхамил Бутусова"
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
28%
 28%  [ 2 ]
Фиолетово
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
28%
 28%  [ 2 ]
Зашибись
28%
 28%  [ 2 ]
Отцы
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Getzed Tool не совсем новинка, а очень известная довольно долгое время (как минимум с середины девяностых) группа Cool
Цитата:
Возможно, что?

возможно все

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Getzed
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Подскажи, что ещё хорошего сейчас играют на западе? Ответить с цитатой

ОК. я слышал, что TOOL существуют уже довольно долго, но они стали открытием и новинкой ИМЕННО ДЛЯ МЕНЯ.
Увидел случайно клип на песню "Prison Sex" и потом очень долго отходил. Затем купил и на одном дыхании прослушал весь альбом AENMA. Это было что-то очень необычное и просто завораживающее для меня...
Мне нравится, что Мэйнард поёт ещё в родственной, но совсем не похожей на TOLL группе PERFECT CIRCLE... Какой они кавер на песню Леннона сотворили! Превратили радостную и полную утопической надежды IMAGINE в мрачную и угрожающую пьесу... Класс!
Слушай, подскажи, что ещё хорошего сейчас играют на западе? А то я в этом смысле "чукча ни разу не грамотный"...
Сейчас мне нравиться KINGDOM.COM и MONSTER MAGNETS, но думаю там есть и что-то получше...
Вдруг мне тоже понравится...
Спасибо!

_________________
Рок-н-ролл мёртв?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хрен его знает, что там на Западе играют. я в основном слушаю музыку конца шестидесятых - начала семидесятых. может чего по-позже надумаю - скажу.
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто тут говорил о Реггги Question Very Happy

Getzed
Смотрю ты у нас за идею !!!
Т.е. если группа в андеграуде значит она крута???
А если она выбилась на тв, то о ней Нужно забыть???

Лично я слушаю музыку, т.е. тот продукт который мне попал в руки,
То, что хотели донести до меня авторы я пойму по своему, а текты лично для меня текст песни на самом последнем месте!!!!

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group