Просмотр темы - 17 марта, Ю-ту – Концерт: Heavy Birthday, Цитадель Ветров! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

17 марта, Ю-ту – Концерт: Heavy Birthday, Цитадель Ветров!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julik
Гопник




СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: 17 марта, Ю-ту – Концерт: Heavy Birthday, Цитадель Ветров! Ответить с цитатой

Дамы и господа, братья и сестры, викинги и воительницы,
короче - настоящие металлисты, металлистки и им сочувствующие!

17 марта 2005 года в клубе Ю-ту группа ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ закатит нехилый такой праздничек МЕТАЛЛА –
HeavyBirthday ЦВ, или трехлетие группы!

Немного о виновниках торжества:
Группа ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ играет heavy-metal высшей пробы.
Стиль «Цитадели Ветров» – это тяжелая, но мелодичная музыка с особенным, мощным и в тоже время чистым мужским вокалом, русскоязычными текстами и средневековой таинственностью. На дне рождения вас ждут песни с альбома «Мистика», знаменитый уже «Фантом» с Верой Ермаковой, уже звучавшие на концертах песни с нового альбома и – ура-ура! - премьера песни. Ну, и конечно же Мамонты! Smile Иначе какой же это день варенья?!
Всех желающих скачать и заценить музыку до начала торжеств, а так же восторженно выучить пару текстов, ждем по адресу: http://www.c-v.ru

С днем рождения группу придут поздравить:

Специальный гость – Дикая Стая
Отличная группа, играющая power-metal, с истинно волчьей романтикой музыки, текстов и вокала. Дикий угар гарантирован! Ребята сыграют для вас свою новую программу, а так же вас ждет сюрприз, который по случаю ДР ЦВ приготовили вам обе команды.
Пофанатеть заранее можно здесь: http://www.dstaya.ru

И конечно – наши Друзья!
Rename – Стиль: Heavy-metal. Это первый концерт группы, после пятилетнего перерыва. Покажите им, что они не зря вернулись в музыку – хорошенечко так их поддержите!

Soll-Wert – Стиль: Альт-метал. Хотя группа образовалась недавно, она сразу же завоевала сердца фанатов, число которых растет с каждым концертом! Хотите вырасти с каждым концертом? Приходите, Вас ждут!

GrayMouse – Стиль: Хард-рок. Для группы это будет первый из концертов, посвященных выходу их нового альбома - «No Masks». Группа играет мелодичный хард-рок, причем играет очень стильно и вкусно.

Когда: 17 марта 2005 года, начало концерта – в 19.00
Где: Клуб Ю-ту

Метро "Сходненская", Улица Сходненская, 54, Кинотеатр "Балтика"
Проезд: (м) Сходненская, последний вагон из центра, налево, к/т Балтика.
Сколько: цена с флаером – 150 руб, без флаера – 200 руб.

У меня вроде бы все… А вам - осталось только придти Smile
Ждем всех!
Вернуться к началу
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа ЦИТАДЕЛЬ ВЕТРОВ
Хотел попать на их репетицию, но не случилось, то что я слышал на их сайте мне не понравилось Sad
Кстати наш вокалист учится вместе с их гитаристом Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир тесен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гопник





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 5:46 am    Заголовок сообщения: Извинте что не в тему! Ответить с цитатой

Подскажите где можно найти сайты которые плятят за постинги?

Я на http://xicq.ru зарабатываю по 40$ в неделю, может еще кто чего посдкажет?
Вернуться к началу
Гопник





СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 6:38 am    Заголовок сообщения: Извинте что не в тему! Ответить с цитатой

Подскажите где можно найти сайты которые плятят за постинги?

Я на http://xicq.ru зарабатываю по 40$ в неделю, может еще кто чего посдкажет?
Вернуться к началу
Гопник





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:48 am    Заголовок сообщения: Что я нашел!!! Ответить с цитатой

Как все знают, webnames.ru предлогает платную услугу - узнать о том какие домены ожидают освобождения.
Так вот, брожу я как то и случайно натыкаюсь на сайт http://zahvati.ru
Абалдеть! Там это все публикуется бесплатно! Плюс еще с оценкой популярности.
Ну прям находка. Вобщем прибарахлился я парой доменов которые конторы прошляпили.
И продал их тем-же контроам, прикол Smile по 100 баксов!

Короче, тема реальная. Я с вами всеми делюсь, только плз не захватывайте автомобильную тематику!
Это мой конек Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group