Просмотр темы - Dnd Rockby.net - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Dnd Rockby.net
На страницу Пред.  1, 2
Игра  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не важно вообщем как я говорила активно разроботкой у себя на сайте занялась, к тому же так как я в конкурсе прозы победила заодно и свободное время нашлось. Только не пугайтесь ко мне яойщиков слегка принесло...Twisted Evil

http://tsubasa.ucoz.org/forum/64

Мутанты пока тока 2 умени, больше в голову не лезет главное правило чтобы не повтарялись. У меня коюкнался компик и починится только к осени так что я под Гара барахлом работаю кроме тормазов, тут ещё орфография не работает так что за ошибки не вините. Вот что нужно так это девизы, если есть песни к этим субкультурам как песня ДДТ - Хиппаны:

К примеру хиппи девизы:

"Занимайтесь любовью, а не войной"(с)
"Выключи свинью!"(с)
"Дайте миру шанс" (с) песня Джона Леннона
"Ничерта мы не уйдём!" (с)
"Всё, что тебе нужно — это любовь!" (с)название песни The Beatles

И так к каждой рассе. Очки раздающее в начале, может вместо очков проста выдаче предметов, типо раз уж города готика, то хлыст в падарок, а если город мото то гаечный ключ.

Валюта пивные крыжещки типо крыжешка крепленого 1 золотой, крыжечка свтлого 1 серебренный, ну а крыжечка с под водки вообще брилиант.

Навыки будут доболятся по мере развития героя изначально доется один навык, професии тоже один чтою интересней было к примеру садист подрабытывающий в бдсм клубе, нужны професии с легким набором передвижение так сказать халтурщики.

Заклинание вот над ними тока две идеи толи на латыне писать к примеру заклинание писала для некроманта, к одному рассказу:

Animae recentes
Longis erroribus actus
Se domum capesso
Devincio aliquem jure jurando

Тоже самое но на русском

Души недавно почивших (уст. уснувших)
Измученные долгими странствиями
Быстро отправляйтесь домой
К себе как обязали себя клятвой

Или 4 стишее, проста или можна использовать отрывки песен к не которым заклинанием. К примеру:

Это меня слегка на обсуждение мира металла занесло и был написан, но так и не дописан рассказ, но суть он отображает верную если интересно вот http://yaoi.at.ua/forum/99-1867-1

- Когда отправимся в путь? - спросил обкумаренный хиппи.
- Через два дня у меня еще есть две халтуры.
- Какие же? - спросил байкер
- Пытать мазохистов, кстати для тебя скидка только умойся и поднимайся ко мне в номер и я покажу как получать удовольствие от боли.
- Идиот, от вали.
- Ладно хватит ругаться, давайте знакомится меня зовут Рейндан, металюгу проста Металюга, хиппи у нас Ромашка, байкера Череп, панка Грязь.
- Череп прям как то готично до безобразия.
- Ну и фиг с ним а тебя то как звать? - спросил байкер
- Акаша, для тебя хозяин Акаша.
- Да пошел ты на хуй.

Рокер снова взял гитару и наигрывая напевал:

http://video.yandex.ru/users/adragona/view/27

Хм, я уточняла если использовать отрывки из песни это не нарушение аторского права, это же не целая песня.

Кстати первой квест я уже придумала, описать город из которого пришли заодно база увеличится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще девиз вспомнился: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D0%B2%D0%B8_%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE,_%D1%83%D0%BC%D1%80%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D0%BC

ну оно все как я понял еще "не запущено" пока что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказать в принципе игра видна даже гостям, не которые интересуется что такие, но до за пуска как пешком из Латвии до Сибири, пока пытаяюсь генерировать идеи и прописывать не обходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чтож) будем ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра приму участие в DnD, посему расскажу о впечатлениях Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняла участие в двух настолках, то есть: Пост апокалиптика и Трое из Леса, и готова вести нашу, и так пока темы создание будут закрыты, пока Алекс не сделает отдельный раздел, и называться он будет "Мир металла" нам нужна флешка для виде рондома, игровой кости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот игру создала, а желающих ноль, господа если не понятно спрашивайте а не игнорируйте Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот тока выбрался на форум... с этой работой... так с чего там начинать вообще? Smile
есть где-нить правила/инструкция? Smile

..и да... где все участники?! О_о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыы, дэнжак!!!! я вот со своими полигонками совсем пропустил эту тему.....Эхъ, сколько же ночей мы отводились по 3,5...вот лангу отвеу и весь ваш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rockby.net/viewtopic.php?t=2050

Воть чуть позже сделаю по шаговое руководство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group