Просмотр темы - Marilyn Manson - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Marilyn Manson
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Shock Rock, Industrial Metal  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2004 6:44 am    Заголовок сообщения: Marilyn Manson Ответить с цитатой

Жанр : Shock Rock, Industrial Metal

Откуда: США

Состав группы: Мэрилин Мэнсон, Твигги Рамирез, Крис Вренна, Джинджер Фиш, Фред Саблан

Кратк биография

Группа была образована в 1989 году в городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, под названием Marilyn Manson and The Spooky Kids. С тех пор состав коллектива неоднократно менялся. Участники, внесшие наиболее значительный вклад в творчество группы и/или пребывавшие в ней длительное время: Дэйзи Берковитц (Скотт Путески), Твигги Рамирез (Джорди Уайт), Джон 5 (Джон Лоури), Тим Сколд, Джинджер Фиш (Кенни Уилсон), Мадонна Уэйн Гейси (Пого) (Стефен Грегори Биер-мл.).

Названием группы стал псевдоним ее вокалиста и бессменного лидера — Мэрилина Мэнсона (Брайан Уорнер). Псевдоним был составлен Уорнером из имени знаменитой американской киноактрисы Мэрилин Монро и фамилии не менее известного маньяка-убийцы Чарльза Мэнсона. Столь необычное соединение, по мысли Уорнера, обладало целым рядом значений, начиная от принципиального утверждения о неизбежности наличия в человеке двух начал (добра и зла) до протеста против того, что «Америка помещает убийц на обложку журнала „Таймс“, делая их столь же знаменитыми, как наших любимых кинозвёзд» (эссе «Колумбина: Чья это вина?»). Все остальные участники группы взяли аналогичные псевдонимы из женских имен и фамилий известных убийц.

Имидж и музыкальный стиль группы меняется от альбома к альбому почти до неузнаваемости, что дает повод причислять ее и к индастриал, и к глэм-року, и к готик-року и даже к нью метал. Несмотря на то, что отдельные элементы перечисленных стилей присутствуют в музыке Marilyn Manson, полностью творчество группы не укладывается ни в одну из заявленных категорий.

В прокладывании пути группе очень помог Трент Резнор (со своим лейблом «Nothing Records») — бессменный участник группы NIN. Наибольший вклад его деятельности в альбомах «Portrait of an American Family» и «Antichrist Superstar», где он выступил продюсером.


Источник: Вики


Фотографии







Музыка

Marilyn Manson - Live (1989-2009) скачать:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3015410

Оф сайт:
http://www.marilynmanson.com/

Клипы:

Marilyn Manson - Sweet Dreams


Marilyn Manson - This Is The New Shit


Marilyn Manson - The Beautiful People


Marilyn Manson - Personal Jesus


Marilyn Manson - This is Halloween



Народ, кто знает, сколько всего клипов Edit by Berol у Мэнсона?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Гопник




СообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Marilyn Manson Ответить с цитатой

Marilyn Manson-это отлично! Twisted Evil
Вернуться к началу
Гопник





СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так прям и круто! ИМХО у него больше понтов и игры на публику, чем музыки.
Вернуться к началу
Unforgiven Mar
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он - сфабрикованный образ. но музыку ему пишут не стилисты и имиджмейкеры (С)
Голос его мне оч нравится.... Глубокий... до дрожи прям... ос в акустике.... Embarassed Surprised Laughing

_________________
I will deliver, you know, I`m a forgiver...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*demon*
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему Мэрилин Мэнсон полный отстой! хехаха Псих а сам по себе он полный придурок!
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Joker
пионер


Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне немного нравиться МЕрелин! Особенно песня Rock is dead. Ваще меня от неё прёт!
_________________
Life - is a joke.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сшаа
Гопник




СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Офигеть!!! Ответить с цитатой

Twisted Evil Я обожаю Мэнсона!!! он реальный чувак!! и он играет для публики сам получая от этого удовольствие!!!а еще он классный философ!!! Evil or Very Mad Послушайте внимательно его тексты и поймете все сами Exclamation
Вернуться к началу
*demon*
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я типа английский не знаю...тогда чё??? Laughing Very Happy
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я типа английский не знаю...тогда чё???

тогда накой хер писать что он "полный отстой! а сам по себе он полный придурок!" если ни слова в песне не понимаешь? Evil or Very Mad
молодец, продолжай в том же духе

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*demon* писал(а):
А я типа английский не знаю...тогда чё??? Laughing Very Happy


Я могу дать тебе ответ Very Happy идем на http://ya.ru вводим слова фанклуб мэрлина )00 и на сайте фанклуба какого-нибудь смотрим переведенные на русяз тексты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks что-то я сомневаюсь в целесообразности просмотра переводов текстов. мне хватило "переводов" Нирваны на паре сайтов. эти фанаты, судя по всему, переводили при помощи автоматического интренет-переведчика...я такой ереси в жизни не видел. Very Happy
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это значит дурачки делали какие-то... Very Happy

Я видел переводы на сайтах мало того, что в нескольких вариантах, так еще и с рифмой...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*demon*
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я читал нормальные переводы Нирваны - очень даже ничего...а вот насчёт :"тогда накой хер писать что он "полный отстой! а сам по себе он полный придурок!" я скажу,что я не про тексты говорил а про своё отношение к его музыке,внешнему виду и т.п.,но переводы его текстов я не читал и не буду..... Twisted Evil
_________________
панки пили,панки жили,панки х*й на всё ложили!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
demon_panica
виртуоз


Сообщения: 327

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня лично не прет поведение Мэнсона на сцене, хотя бывают и покруче в металле, но Мэнсону не очень то идут готические образы. Есть дофигища груп, которым это с рождения суждено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

naprimer KISS!!!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group