Просмотр темы - Рэп - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Рэп
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2009 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не по душе даже не сток музыка, сколько сама культура, у них бабло на первом месте, потому как по идее рэп музыка американских "низов", и если кто из них вылазит в большой шоу-бизнес то даже в клипах обязательно золотые цепи, крутые тачки, куча зеленых и продажные фотомодели вертят задом. Читал где-то в инете, что большинство из них и в жизни такие ж распальцованные. И многие зарабатывают на продаже оружия, наркотиков и т.п. и чуть не гордятся этим Confused
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож самое что с роком, вроде музыка задавленных жизнью низов,а посмотришь на нынешних "рокеров" и противно становится....
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Тож самое что с роком, вроде музыка задавленных жизнью низов,а посмотришь на нынешних "рокеров" и противно становится....

Не ну не до такой степени Smile

Рэперы американские и поют типа какая у меня крутая тачка, выставляют свои брюлики на показ и т.п.

Рок звёзды поскромнее выглядят, но бабосов у них по-больше Sad

Ну когда рок исполнители зажираются - музыка становится уже не той и альбомы отстойные и т.п. Есть, конечно, исключения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключение только подтверждает правило
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щщед!!! Рэперы отстой, рокеры отстой, попса отстой, от шансона уши в трубочку, что же теперь слушать, граждане! Very Happy
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях что то мне захотелось послушать девушек исполняющих тяжолую музыку ну и по списку добралась до Guano Apes песни Kumba Yo! и там как нестранно присуствует намек на рэп...Так что возможно рэп это не так уж и страшно звучит после оброботки неформалов
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 20, 2009 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
На днях что то мне захотелось послушать девушек исполняющих тяжолую музыку ну и по списку добралась до Guano Apes песни Kumba Yo! и там как нестранно присуствует намек на рэп...Так что возможно рэп это не так уж и страшно звучит после оброботки неформалов

Песня клёвая Smile Да и группа тоже... Если бы они не развалились, я бы с удовольствием съездил куда угодно на их концерт.

По-поводу рэпа - говорят, что они куда менее малочисленны чем РОК. Хотя мне почему-то всегда казалось, что они везде Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в Д-пилсе есть один репер завут его джей он нетолька посещает рок концерты но и может рассказать о рок группах больше чем некоторые рокеры...так что рэперы не такие уж всё поголовно не хорошие люди есть инармальные с которыми можно пивка попить Very Happy
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 3:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реперы - это тоже неформалы, только несколько иные, нежели рокеры
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Реперы - это тоже неформалы, только несколько иные, нежели рокеры

Согласна, я общалась с такими людьми.

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рэп не люблю за то, что музыка нулевая, только ритм и биты. глупо на самом деле, но некоторые песни (точнее "темы") мне нравятся за текст
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чисто твое мнение
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ведь только его могу высказывать, каждый отвечает за свое мнение, только за свое мнение
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
Ну я ведь только его могу высказывать, каждый отвечает за свое мнение, только за свое мнение


Иной раз один человек высказывает мнение толпы....

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает, но в данном случае (и в своих сообщениях далее) лишь мое мнение
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group