Просмотр темы - Нужен ли хороший аппарат для того чтобы стать гитаристом? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Нужен ли хороший аппарат для того чтобы стать гитаристом?
На страницу Пред.  1, 2, 3
какая нужна экипировка гитаристу  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в рублях, то возможно не подделка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имел ввиду за 9000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если в енотах, БЭК, это уже не ямаха, а гибсон Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё о подделках.. Общался я как-то с одним челом по инету, короче живёт он в штатах там же и гитару купил фирмовую Фендер стратокастер за 1000 ихних рублей. Так вот я на своём китайском страте играю и не жалуюсь, а ему пришлось все звучки менять! Так что брэнд -это ещё не гарантия, что тебя не нае*ут!, а подделки тоже качественные бывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еси в рублях то это = 300$ ?
ну японцы за такие деньги врятли будут даже у них)
ну какую нить индонезийскую пацифику вполне думаю можно найти.

ну а насчет "если в енотах" - то есть у них весла по 5к зеленых, но лучше уже гибсона канеш брать)

а подделоки... ну вобщем тут как повезет. всетаки от лажи никто не застрахован, да и китай не застрахован от того чтобы сделать норм инструментSmile но тем не менее в процентном соотношении - оригиналы всетаки лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати раз уж пошла тема "о китайском" то хочу добавить, что там (в Китае) сейчас стоят многие заводы известных и не очень известных брендов (и конечно же это касается не только гитар но и всего прочего) так что главное не надпись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну то заводы стоят, но тем не менее в целом китайцы (и индия) весла делают хуже всех(из основных производителей). но зато и цена вобщем соответствующая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group