Просмотр темы - самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nirvana-one
пионер


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK Ответить с цитатой

Какая группа на ваш взгляд играет самую тяжелую, забойную музыку Ираем ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че то ты Nirvana-one давно здесь не появлялся
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BABAIKA
пионер


Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне,самая жесткая группа - behemoth.по моему они так играют,что уши тока в фарш!!!еще достаточно нелегкая на мой взгляд группа - satyricon!
_________________
BABAIKA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд Iron Maiden, Metallica некоторые песни
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BABAIKA писал(а):
по мне,самая жесткая группа - behemoth.по моему они так играют,что уши тока в фарш!!!еще достаточно нелегкая на мой взгляд группа - satyricon!


Нее,эти две группы,на мой вгляд,очень лёгкие.
Для меня самая тяжёлая-Macabre,но могу послушать,когда плохое настроение и ещё грайнд тяжёлый,но выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая тяжелая в мире группа - это несомненно город 312 -моя любимая группа )))


а ваще вот то что у меня есть и то что я слушал и самое невыносимо тяжеленное last day of humanity ))) это ваще беспредел )))
я вот люблю хард и хэви и трэш - но такое даже я не переношу ))

и еще послушайте canibal corpse )))

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну люди, то что вы перечислили во первых то и музікой не назовешь), а во вторых все эти типа тяжелые стили скрывают за собой не умение играть или просто недостаток фантазии и неумение сделать композицию Cool Так че все это лажа, и драйва там никакого просто тупой шум, тогда с таким выводом любого можно научить играть подобное минут за 10) Главное примоч настроить
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с предыдущим оратором!!! )))
На мой взгляд "тяжелая" и "забойная" - две разные музыки)))
И одну из них выделить крайне сложно. А выделенная, будет частично указывать на фатантские чувства)))

_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самую тяжёлую - Masonna

самую тяжёлую МУЗЫКУ соглашусь с jesvs
Цитата:
это несомненно город 312 -моя любимая группа

_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clouthis
виртуоз


Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а самую забойную Excrementory Grindfuckers Laughing
_________________
Хум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опять вы куда то не туда ушли от темы - мы выбираем самую тяжелую группу ))))))))

у меня новое предпочтение в этом стиле - это несомненно - группа Челси )))))))))))))))) Laughing

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Оркус
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по мне вполне тяжёл Slayer.
DREGAZUL
Я сам обожаю классику металла, но ты неправ. Не все death/doom/brutal - metal группы не умеют играть. Не веришь - посмотри в Guitar Pro табы Slayer'а, песня Raining Blood (желательно бас-дорожку). Да, я согласен, что эта музыка не так мелодична и приятна на слух, но исполнять её с лёгкостью новичку НЕВОЗМОЖНО!

_________________
Во тьме безвременья ты будешь вечно прозябать, пока целым не станешь опять! (Tenacious D)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DREGAZUL писал(а):
Не, ну люди, то что вы перечислили во первых то и музікой не назовешь), а во вторых все эти типа тяжелые стили скрывают за собой не умение играть или просто недостаток фантазии и неумение сделать композицию Cool Так че все это лажа, и драйва там никакого просто тупой шум, тогда с таким выводом любого можно научить играть подобное минут за 10) Главное примоч настроить

ну тут ты не совсем прав...
воозьмём для примера кэнибал корпс... Самому мне не нравится их музыка, сколько не слушал, не нашёл того, что могло бы цеплять. Но, блин, играют они очень даже технично и действительно ровно...
Я не могу сказать, что я плохо играю, но думаю, что если бы мне в коллектив дали таких же как я, я не думаю, што мы бы сходу сыграли так же ровно... только после длительных репетиций...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оркус писал(а):
Ну, по мне вполне тяжёл Slayer.
DREGAZUL
Я сам обожаю классику металла, но ты неправ. Не все death/doom/brutal - metal группы не умеют играть. Не веришь - посмотри в Guitar Pro табы Slayer'а, песня Raining Blood (желательно бас-дорожку). Да, я согласен, что эта музыка не так мелодична и приятна на слух, но исполнять её с лёгкостью новичку НЕВОЗМОЖНО!


Так, начнем отбиватся Cool . Во первых Slayer это THRASH группа и они мои кумиры, я знаю какие там бас-дорожки, и треш это достаточно техничный и мелодичный стиль, про него тоже разговора нет. Во вторых, про death/doom вообще разговора небыло, это нормальные техничные стили Smile . В третих еще раз поясняю насчет тяжелых груп. Да кэнибал корпс все закончили консерваториюи играют они технично, но блин сравните мелодию того же слаера и их, а потом скажите мне, где больше музыки).

Valodsviet писал(а):
Я не могу сказать, что я плохо играю, но думаю, что если бы мне в коллектив дали таких же как я, я не думаю, што мы бы сходу сыграли так же ровно... только после длительных репетиций...


Так, а никто не говорит что они там все такие гениальные и с первой репетиции стали сыгранными, Они не один год репетировали. так что это вообще за аргумент не считается(без обид) Smile . Так что ровность игры можно отточить временем даже неумеющему человеку.
Ну с этим ладно, ясно. Критикуем дальше, в конце прийдем к единому выводу и мнению, я надеюсь Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оркус писал(а):
Ну, по мне вполне тяжёл Slayer.
DREGAZUL
Я сам обожаю классику металла, но ты неправ. Не все death/doom/brutal - metal группы не умеют играть. Не веришь - посмотри в Guitar Pro табы Slayer'а, песня Raining Blood (желательно бас-дорожку). Да, я согласен, что эта музыка не так мелодична и приятна на слух, но исполнять её с лёгкостью новичку НЕВОЗМОЖНО!


А вы Nile послушайте и новые альбомы Behemoth. Очень техничная игра.
простите, что вмешалась )))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group