Просмотр темы - Чем лучше играть Пальцами или медиатором - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Чем лучше играть Пальцами или медиатором
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот в ответ для пальцев )))
тоже нормал пойдет . а бах то у меня есть - у меня ваще я посчитал 32000 табов всяких с хвостиком ))))))

тока меня не воодушевляет игра пальцами в таком классическом стиле ((())))


давай чтонить мелодичное и хард роковое ))
то что сам придумал ???


))).rar
 Описание:

Слить
 Размер:  857 Байт
 Закачано:  1126 раз(а)

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
вот в ответ для пальцев )))
тоже нормал пойдет . а бах то у меня есть - у меня ваще я посчитал 32000 табов всяких с хвостиком ))))))

тока меня не воодушевляет игра пальцами в таком классическом стиле ((())))


давай чтонить мелодичное и хард роковое ))
то что сам придумал ???

насчёт сам придумал, то там металл и неоклассика, но никак не хардрок) И тут как бэ соблюдение авторских прав, так что только на концертах или в мп3)))))) (Да и влом набирать всё это в гитар про)
так у меня на самом деле оч мало гитар прошек Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну поняяяяяяяятно , зажал ))))))))))



так чем же лучше играть пальцами или не пальцами ?

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июл 05, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
ну поняяяяяяяятно , зажал ))))))))))



так чем же лучше играть пальцами или не пальцами ?

DREGAZUL довольно популярно вродь объяснил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
ну поняяяяяяяятно , зажал ))))))))))



так чем же лучше играть пальцами или не пальцами ?

Блиииииииииииииииииииииииииииииииииннннн. Раскажу вкратце. Нет понятия чем лучше, есть понятие на чем играть и что играть. А для того чтоп понять что и на чем, читайте мое предідущее сообщение)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто есть вещи, котоые медиатором играть нельзя!!!
Что значит "Чем лучше играть"???
руками все таки, наверное...)))

_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть вы ходите тем самым закрыть тему , типа ты ответил попытался объяснить то что и так все знают ????? что нужно играть как только можно , выжимая все соки ????
ибо зачем играть вообще ????


так вот я бы хотел узнать кто же всеже рубит пальцами , ногтями или медиатором ????

и почему он рубит только так????
если есть такие ????))))))))))))))))))))))
а ведь должны быть )))))))))))))


вот такой вопрос теперь - чем вы предпочитаете играть . пальцами или чем , и почему вы отдаете этой манере игры предпочтение ??

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
тоесть вы ходите тем самым закрыть тему , типа ты ответил попытался объяснить то что и так все знают ????? что нужно играть как только можно , выжимая все соки ????
ибо зачем играть вообще ????


так вот я бы хотел узнать кто же всеже рубит пальцами , ногтями или медиатором ????

и почему он рубит только так????
если есть такие ????))))))))))))))))))))))
а ведь должны быть )))))))))))))


вот такой вопрос теперь - чем вы предпочитаете играть . пальцами или чем , и почему вы отдаете этой манере игры предпочтение ??


Насчет рубит только так. Да, такие действительно есть, но оли лабают максимум в 2 боя и 3 аккорда. Понимаешь, ну если ты играешь в рок группе ну просто нельзя упускать не тот ни другой тип игры. Тут ведь как, соло гитарист играет соляк сначало медиатором, потом его же теппинг, а потом может быть какойнить легенький преборчик, это есть везде. Так же точно басист, сначала пальцами, потом для очень быстрого куска можно медиатором, а альтернатива теппингу будет слеп, или если не жалко пальцы то медиатор и пальцы можно совместить с помошью ногтей Very Happy

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно и медиатор и пальцы это хорошо..........но смотря что человек хочет играть..........медиатор хорошая вещь звук ярче насыщенее........пальцы конечно в этом плане тише и нежнее естественно........а кто нибудь 100 баксами играл? вот это тема тока их приходится в несколько раз складывать.............а так весело Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
Конечно и медиатор и пальцы это хорошо..........но смотря что человек хочет играть..........медиатор хорошая вещь звук ярче насыщенее........пальцы конечно в этом плане тише и нежнее естественно........а кто нибудь 100 баксами играл? вот это тема тока их приходится в несколько раз складывать.............а так весело Wink


Каждому свое, и вообще, надо не стобаксамим играть, а играть как Джимми Хендрикс, вот это реально тема!)

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мажоры еп !! ста баксами то играть - когда в африке люди от жажды голода мрут 1!!! у меня свое отношение к таким людям , я его щас не буду высказывать ................

а как насчет играть ногтем большого пальца ??? кто нибудь скажите , круто ли так , а ????

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tatiana
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jesvs писал(а):
мажоры еп !! ста баксами то играть - когда в африке люди от жажды голода мрут 1!!! у меня свое отношение к таким людям , я его щас не буду высказывать ................

а как насчет играть ногтем большого пальца ??? кто нибудь скажите , круто ли так , а ????

Вообще то 100 баксов это мусор а не деньги..........хахахаха к тому же это был чисто прикол, просто по сравнению с нашими деньгами они то структуре плотнее..............так что не умничай , деточка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatiana писал(а):
jesvs писал(а):
мажоры еп !! ста баксами то играть - когда в африке люди от жажды голода мрут 1!!! у меня свое отношение к таким людям , я его щас не буду высказывать ................

а как насчет играть ногтем большого пальца ??? кто нибудь скажите , круто ли так , а ????

Вообще то 100 баксов это мусор а не деньги..........хахахаха к тому же это был чисто прикол, просто по сравнению с нашими деньгами они то структуре плотнее..............так что не умничай , деточка

+1, красивая конструкция *BRAVO*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще то 100 баксов это мусор а не деньги..........хахахаха к тому же это был чисто прикол, просто по сравнению с нашими деньгами они то структуре плотнее..............так что не умничай , деточка


Согласна на этот момент самая дорогая валюта это Латы
0.448000$ это один Лат Very Happy

Вот толька у нас сейчас инфляцию понижают Crying or Very sad

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще то 100 баксов это мусор а не деньги..........хахахаха к тому же это был чисто прикол, просто по сравнению с нашими деньгами они то структуре плотнее..............так что не умничай , деточка



слушай детка , а может у тебя видео есть , где ты сто баксов в мусор выкидываешь ?
___________________________________________________________


так кто нибудь играет ногтем или уже никто так не играет ??

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group