Просмотр темы - Вечная тема: Гопники - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Вечная тема: Гопники
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Вечная тема: Гопники Ответить с цитатой

Не могу поверить... Первый раз за хрен знает сколько лет была реальная стычка с гопником "Обычным"....

Почему за "хрен знает сколько", потому как я уже давно "большой и сердитый" Laughing

Кароче иду я по метро, нажимаю на какой-то люк - он издает звук... И поворачивается пацан на голову ниже меня и говорит, что я его с его девушкой напугал... ) Ну я думаю нормальный пацан, т.к. он смеялся, ну типа тоже улыбнулся... Он типа и спрашивает - Смешно? ну и дальше беседа...
Я - алекс, Г - гопник
Я: Ну ты ж смеешься...
Г: Ну и что что смеюсь, я может смеюсь с того, что ты с виду смешной
Я: Ну я хоть с виду, а ты и так смешной...
Г: Как так?
Я: Ну сам смешной
Г: Как так?
Я: Ну ты меня понял...

Кароче потом выясняется, что он меня знает, типа с одной школы...
и говорит, что я придурок, ну я ему говорю "пошел .... дол..... .......... ...." На что он типа говорит - знает чувака, который раньше в школе учился, я говорю - ну ты крут...
и говорю, что он - говно...
и начинается... его девушка его оттаскивает - я его отталкиваю и говорю, что дурак он, и типа если б не девушка... Кароче я почти срываюсь... Хорошо быстро сосредоточился и еще раз говорю, что он говно и все такие как он - тоже...
дальше диаллог:

Г: Кто я гавно?
Я: Да гавно!
Г: Кто я гавно?
Я: Да гавно!
Г: Кто я гавно?
Я: Да гавно!
Г: Кто я гавно?
Я: Я тебе уже говорил...
Г: Ты уверен
Я: д............................................... х........................

и ухожу... чем очень доволен.. (Правда со словами - я тебя еще без девушки увижу - плохо тебе будет, что мне чести не делает, так как гопник - дурак, а я пошел на поводу...).

Итак:
Что мне следовало в этом случае делать?

А) Все-таки побить его...
Б) Его и девушку Ж)
В) Сказать, что он действительно страшный и просто уйти...
Г) Послать и назвать говном... (я так сделал, но сейчас мне больше симпатичен вариант В, т.к. "мир да любовь брат", ну вы поняли)

А гопники-то похожи все... так что эти варианты - универсальны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2005 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пугливый гопник теперь пошел, не то что раньше Twisted Evil
я б притворился что сам до жопы испугался звука, в смысле еще круче чем они. типа не подходи, я вишь какой нервный.
а деваха такая - Ой, бедненький, фи ну что ты на него бычишь сразу....
ну они бы поссорились, гопарь скорее всего разбил бы мне нос, они ссорятся окончательно, и она уводит меня в травмпункт...а уж на уши девочке я б потом присел Wink Rolling Eyes
и время нескучно провел и подружка появилась Cool

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks
Гопоря надо было в мясо крушить, а телку порвать во все щели, не задумываясь!!!
Прямо так на месте(в метро?)Только предохраняясь!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что гопник-то дурачком оказался... И нос разбить был он не способен, так что в данном случае мне нужно было решить... Оставить его лежать или стоять...

А девка тоже пресанутая какая-то... Я щас думаю, может даже жена его... Она мне все время повторяла "пожалуйста молодой человек, идите" Ж)

А в мясо незачем... Таких дурачков максимум в снег...Ж)

И вообще "Мир да любовь"... Т.е. все что было нужно - я высказал. И потом живет он в моем районе... еще не раз увижу... И девушка его андреем называла... )

Надеюсь хоть она-то и вспомнит, как опустили ее мужа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка какая-то не в себе...Муж наезжает на человека,а она еще "Идите, мол. ч., идите..." Laughing Laughing Laughing Надо было спросить направление
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войне скажем нет
А пис скажем да
(с) группа Мин Нет
Решать кулаками кто прав в словесном споре не есть гут, ИМХО. Ибо это свидетельствует о неспособности доказать свою правоту словом или достойно проиграть спор.
А что жене делать? Бить морду мужу? Или присоединится к нему и бить морду здоровенному мужику?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Andrew писал(а):

А что жене делать? Бить морду мужу? Или присоединится к нему и бить морду здоровенному мужику?
Laughing Laughing Laughing
А почему бы и нет? Laughing Блин, ведь сразу же ясно, что от таких слов и муж и "здоровенный мужик" не успокоятся, а муж сто пудов только разозлится
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И нос разбить был он не способен, так что в данном случае мне нужно было решить... Оставить его лежать или стоять...

Лжец, Лжец смотрели? уж я бы постарался, ух как он бы меня избил...
лоффкость рук и никакого мошеннства Rolling Eyes

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лжец не смотрела,а как можно сотворить такое чудо? Smile
_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

new-lazar там момент есть, где Джим Кэрри _себя_ в туалете избивает просто до полусмерти Razz
ну, в общем нечто подобное я б провернул Wink

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тогда нужно было кричать на всю улицу "Врежь мне!", хотя... Люди - существа странные, может наоборот убежал бы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, достаточно просто уйти. Даже оставлять последнее слово за собой в разговоре не всегда и нужно. Не говоря уже о силовых методах. Стоит ли доказывать кому попало что ты не ...? Ты знаешь кто ты. Твои друзья знают кто ты. А при каком мнении остаются дураки всякие - абсолютно параллельно, тратить на них нервы и время - фи... Мне кажется, ты ушел - и ты был прав.
_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.


Последний раз редактировалось: Jers (Вт Фев 08, 2005 6:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R0l
виртуоз


Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня курЬюз седня произошел,

Стою я в автобусе, потом полубок прохожу от двери(и что то вроде задеваю)
Ну и сажусь, что то рядом гопники заговорили(мол уже 2 раз мне на ногу наступают)
На следующей остоновке они выходят, тоот кому я наступил проходит мимо, а второй тоже проходит, но вдруг его рожа появляется пред моим лицом, и говорит мне "мол с в следующий раз поосторожней"
Я сначало не врубился че происходит, но после захотелось послать его на *уй, как вдруг они уже резко вылетают из автобуса.........
Я настолько был погружен в свои мысли, что все это осознал пока ехал до следующей остоновки!!!
А после забил и забыл...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киношник
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток...
Наберусь смелости изложить свою точку зрения(так как я тут новый чел)
Я считаю, что гопников нужно наказывать и перевоспитывать...И лучшим способом сделать это будет гопнуть его по полной программе. Гопнуть так, чтобы запомнил на всё оставшуюся(недолгую Very Happy ) жизнь.
Проверено на своём опыте. Ведь кто такой гопник? Это тот кого гопнут первым Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group