Просмотр темы - Что нужно для дисторшна? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Что нужно для дисторшна?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 5:53 am    Заголовок сообщения: Что нужно для дисторшна? Ответить с цитатой

Если чесно электро гитару в руках ни разу не держал, мучаю токо акустику, тут появились деньги задумался об электрухе, хочу знать что именно надо чтоб играть со звучанием дисторшн? и во сколько это обойдется?
пока у меня около 20косорей(рублев

ПОЖАЛУЙСТА ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ВЗЯТЬ?

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 20 косарей можешь взять какой нибудь Ibanez в районе 12-14 тыс. и комбик Vox Valvetronix на 15Вт(сам сейчас с таким оборудованием играю). Можешь еще к гитарам Washburn присмотреться. И еще - не советую брать гитару с машинкой - в начале прикалывает, дергаешь ее туда-сюда, а потом (месяца через 3-4) видишь что она не очень то часто и нужна - все можно пальцами делать. Еще выбор зависит от того, что ты собираешься на ней играть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А самый отличный вариант - это когда ты сам выбираешь 2-3 магазина, сидишь 2-3 дня на их сайтах(если таковые существуют), присматриваешь себе чего-нибудь, берешь с собой опытного знакомого и идешь по этим магазинам. сидишь в каждом по несколько часов, перебираешь все что у них там имеет 6 струн и не выглядит как полено. И главное чтобы удобно было.
ЗЫ: а для того чтобы дист играть, в комбике, который я описал выше есть гитарный процессор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если еще не купил , то прими у сведению что примочек у комбика мало , у меня rolland cube 30 в нем много для комбика много примочек , но они отстойные так что смари как круто гитара ибанез за 12 комбарь для дома лучше не найдешь чем ролланд и за так дешево и плюс надо обязательно купить педальную примочку . на не и дисторшн можно выкрутить и совместить его с комбиком так что получится жестокая перегрузка , да и ваще на пердали за 2000 примочки куда круче чем на комбиках !!!!!!!!!!!
_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если знаешь - тогда понятно, что вы "описывали" Smile
Paul(DbIBa), в нормальной гитаре есть свои "переключатели" - обязательно надо все потыкать в магазине, потом вся остальная механика приложится.
А где у нас нормальные магазинные сайты???

_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ebay там есть многое и за разумную цену можна найти
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я када покупала выбирала между ибанезом и вашбурном.....
Мне на вашбурне, лично как начинающей правдо, играть было легче....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
St.Buch
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прально советуют брать Ibanez из соотношения цена качество - лучше не найти, можно конечно поискать хороший JD Brothers но шанс что ты найдёшь у них хорошее весло (чтоб и сустейн был и гриф ровный и экранированный) очень мал, но попадались экземпляры... По поводу Ибанеза посмотри серию RG (особенно RG321) и серию SA.
По поводу комбаря Вокс - очень хороший выбор, но я бы брал серию AD насколько я помню 11 вариантов приампов и 9 различных эффектов, то что нужно за разумные деньги для не требовательного гитариста! По поводу педалей, то я бы сначала ничего не покупал так как в комбаре Вокс есть всё что нужно, а вот после того как присмотришься что тебе действительно нравиться, там уже и педали можно смотреть, а по факту Boss DS1 - классический дисторшн.

_________________
Вот и сказочке ESC, кто не понял - F1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а как вам ента педалька??
http://www.rediez.ru/gitars/effects/pedals/?trade_id=1162
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group