Просмотр темы - Как подключить гитару к компу? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Как подключить гитару к компу?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Greshnik
музыкант


Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Как подключить гитару к компу? Ответить с цитатой

Народ, подскажите, как сделать так, чтоб звук с гитары, подключенной к компу, воспроизводился в реальном времени с колонок? У меня получается так, что я могу гитару прослушать только после записи. Раньше все норма было - как подключал гитару, сразу звук шел, а щас на Vistу перешел и нефига. Где это дело настраивается?(((
_________________
Your sins as your trophies, when you not God!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_О А-а-а-а-а-а-а!!! Еретик!!! Ставь Win ХР или Linux и не парь мозг ни себе ни окружающим. Около 80% системных администраторов не собираются обновляться до Windows Vista в ближайшие 2-3 года и я в том числе. Теперь угадай почему...
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lesia
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нужно, чтобы играть на гитаре через комп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужен переходник с джека на миниджек , и втыкаешь его в звуковуху в лайн ин и все ))))
а там уже чо хош делай , гитар риг ставь например

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну начнем с того, что на встроенной звуковухе играть - это ужаснейшее извращение, нужна нормальная звуковуха, с поддержкой ASIO, желательно внешняя, но можно и внутреннюю, хорошего качества.
_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesia
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть такие проги на компьютер, чтобы были эффекты как на процессоре?

Последний раз редактировалось: Lesia (Вт Сен 23, 2008 6:37 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TiTBiT писал(а):
ну начнем с того, что на встроенной звуковухе играть - это ужаснейшее извращение, нужна нормальная звуковуха, с поддержкой ASIO, желательно внешняя, но можно и внутреннюю, хорошего качества.

Бывают разные встроенные звуковухи, у меня вроде - норамльно. Есть конечно небольшие шумы, но впринципе даже записывать можно. Качества студийной записи не получится конечно же (но оно и с нормальной звуковухой у меня не получится). Для демо - более чем достаточно.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
St.Buch
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesia писал(а):
А есть такие проги на компьютер, чтобы были эффекты как на процессоре?

Guitar Rig, но с плохой звуковухой даёт отставание звука...

_________________
Вот и сказочке ESC, кто не понял - F1!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group