Просмотр темы - Зарубежье: "Гитарист Rammstein записал первый а..." - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Зарубежье: "Гитарист Rammstein записал первый а..."

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
50%
 50%  [ 2 ]
Фиолетово
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
25%
 25%  [ 1 ]
Отцы
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 5:56 am    Заголовок сообщения: Зарубежье: "Гитарист Rammstein записал первый а..." Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Ура, товарищи! свершилось чУдо! риха наконец-то это сделал!!!!"))))))))))))))))))))))))

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это 666-ая новость на рокбайнете Smile Когда было их 665 я всё думал про кого будет номер 666... Вот и свершилось...
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо забывать, что это побочный проект Риха, это его личное творчество.........
Хоть Emigrate мне не очень то и нравится, да и 99% фанатов эмигрантов старые фанаты Рамов! Поэтому и слушают!
главно чтоб Rammstein жил! Shocked

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul(DbIBa) писал(а):
не надо забывать, что это побочный проект Риха, это его личное творчество.........
Хоть Emigrate мне не очень то и нравится, да и 99% фанатов эмигрантов старые фанаты Рамов! Поэтому и слушают!
главно чтоб Rammstein жил! Shocked

ага

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номер 666 не везучий чертов номер, этот номер принадлежит чертям или плохим новостям итп итд.
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди на столько наивны.. меня ето поражает Shocked тупые сатонисты придумали что 666 это число дьявала, на самом деле надо учить историю и математику! 666(и 6666) - в древности считалось числом ЖИЗНИ и т.п. полностью писать не буду, времени нет, как нибудь в другой раз.. Народ, читайте книги! не будте тупыми!

з.ы. Nirvanovec- не пиши ответ, серавно не отвечу

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 7:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты по национальности эфиоп что ли? в библии написано что 666 это чертово число, число дьявола
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2008 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nirvanovec писал(а):
Номер 666 не везучий чертов номер, этот номер принадлежит чертям или плохим новостям итп итд.

Для кого-то невезучий, а для кого и везучий Twisted Evil

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Nirvanovec писал(а):
Номер 666 не везучий чертов номер, этот номер принадлежит чертям или плохим новостям итп итд.

Для кого-то невезучий, а для кого и везучий Twisted Evil

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil +1)))

666 всегда было самоё везучее число)

к теме:
Рих молодец!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рихарда поздравляю.

О числе 666:

" В первые века нашей эры было модно зашифровывать имена людей при помощи чисел. Для этого буквам присваивались числовые значения, а числовые значения букв в словах (именах) суммировались. Поскольку буквам древних алфавитов почти всегда соответствовали численные значения, некоторые полагают, что число 666 может означать какое-либо имя или понятие, сумма числовых значений букв которого составляет 666. Отсюда же возникло предположение, что автор Апокалипсиса зашифровал таким образом имя императора Нерона, известного своей жестокостью и гонениями на христиан.


«Neron Kesar».В эпоху Нерона в восточной части Римской Империи чеканились монеты с надписью на древнееврейском «נרון קסר», что означает «Император Нерон» («Neron Kesar»). Если рассмотреть не сами буквы, а их цифровые значения, то их сумма будет равна 666. В пользу этой теории говорит тот факт, что во фрагменте стиха, найденного при раскопках в Оксиринхе, утверждается, что числом дьявола является 616 (в греческой записи «χις»). Ириней, как замечает Фридрих Энгельс, знал про этот вариант, и, как считает теория, обоснованно. Если взять за основу написание «Nero Саеsаr», то сумма цифровых значений уменьшится на 50 и будет равна 616, то есть Ириней взял ошибочное написание. К слову, его использовал Ульрих Цвингли в своём переводе Библии "
Во как...

Нумерология — это паранаука о числах. Её часто называют магией чисел, хотя её концепция близка к астрологии и другим пранаукам древности.

Нумерология уходит своими корнями в глубокую древность — числами пользовались ещё первобытные племена. Осознанно или неосознанно, люди подчиняются ей: нечётное число цветов в букете, сервиз на шесть или двенадцать персон, повторить три раза. Числовая магия отражена в суевериях: во многих странах нет самолетов с бортовым номером 13, нет 13-го этажа, нет 13-го номера и 13-го этажа в гостиницах и т. д.

_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katrin-ovo
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понрава новый альбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда?? может вышлеш плиз, или ссылку кинь. Laughing Very Happy
_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mp3real.ru/mp3/emigrate/ - здесь альбом эмиграте

http://rockclan.ucoz.ru/news/2008-03-07-97 здесь сингл темтетион

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett Drabber
пионер


Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАСИБКИ!

Very Happy Very Happy Very Happy[/b]

_________________
я буду переворачиваться в гробу чтобы равномерно прожаритьсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group