Просмотр темы - Любовь и музыка - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Любовь и музыка
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Любовь и музыка Ответить с цитатой

Как показывает практика эти две вещи несовместимы в рамках одного коллектива. И являются очень большой проблемой в смешанных коллективах. Как ее избежать? Ну за исключением принудительной кастрации? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так, понятно, кто бабу привел? Rolling Eyes

но шутки в сторону. насколько я понимаю, основные трудности начинаются не когда "все начинается", а наоборот, когда "все кончается"...она его посылает, он пьет и ширяется, на репах постоянные истерики и разборки - тусуете то все вместе...
наверное лучше даже не начинать...
беда короче с этой любовью

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с какой стороны не посмотри. Если любов не взаимная, то народ переезжается, думает только о том как бы покрасоваться перед объектом воздыхания и так далее. Мнение данного объекта полностью затмевает все остальное, конструктивная критика становиться невозможна вообще.
Если взаимно то все превращается в бордель какой-то. Опять же все отвлекаются, кто-нибудь еще начнет ревновать и так далее.
Как можно это дело в зародыше присечь? Вот даже и не знаю. Я просто имею талант узнавать все первым, пока ничего особенно не произошло. Так что еще есть шансы что-нибудь исправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Групповая терапия. Группа - одно целое. Собираешь _всех_ и начинаешь разбор полетов. Объясни другим что тревожит тебя, привиди пару примеров, задай вопросы...Черт, они же все таки близкие тебе люди. То, что касается одного, касается всех. Молча смотреть нельзя ни в коем случае. Только жить не учи, а то люди в позу встанут, и разговор закончится...Мягче надо, тоньше.
Если есть знакомый псих (психоаналитик) перетри с ним.
все имхо.

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну один пример точно могу привести. Нашу первую вокалистку. С ней мы расстались от части именно по этой причине.Уже второй раз такой беспредел. Надо будет еще как-нибудь с девушкой пообщаться. Я щаз надеюсь только на то, что она поймет и пошлет всех влюбленных (читай озабоченных) нафик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если она "свободна", есть вариант "занять" ее кем-нибудь "извне" Rolling Eyes
_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я уже обдумывал. И мы договорились пойти как-нибудь ребят пойти посмотреть. У меня на факультете много хороших мужиков. Чувствую себя сводником каким-то. И еще всем мужикам в группе по девушке найти. Прям вот хоть брачное агенство открывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда получаются хорошие семейные дуэты...
например, минская группа Alles Mein ... муж и жена вокалисты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2005 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не тот тут все таки случай. Хотя спасибо Алекс, появилась у меня идея, жестокая правда, благодаря тебе. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу женить всех? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red cobra of desire
учитель


Сообщения: 758

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я щаз надеюсь только на то, что она поймет и пошлет всех влюбленных (читай озабоченных) нафик

ахм..."всех", кхмм...она настолько хороша собой, умна и ласкова? Rolling Eyes
кста, я тоже хотел предложить женить всех сразу, но потом отверг план как меньшивистский Laughing

_________________
Внимание, данная особь подверглась серьезной интоксикации ядом Такшака. Страдает крайне нестандартной формой мышления и хроническим сарказмом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паладин
чёрный паладин


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, у нас сейчас такая тема, в общем барабанщик с басисткой замутились. Слава Богу они на репу свои проблемы не переносят! А так нормально мутят там всё...А я на репе вообще забываю про всё это...
_________________
Свет, Всевышний, Добродетель! Во имя Гармонии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слаженней играть стали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
new-lazar
клавишница


Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, это действительно несовместимые вещи!Потому что уже музыка отходит на второй план и ничего хорошего получиться не может
имхо, если девушка в группе хочет нормально работать, то ей надо это дело пресекать

_________________
Мне,как ветерану горлодрания,бумагомарания и рас***дяйства,льготы,пожалуйста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. Andrew
виртуоз


Сообщения: 303

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только на это и надежда. Но крайне желательно донести эту идею до всех. Трудно что-то делать когда к тебе усиленно клеются..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group