Просмотр темы - Рогатые животные - а не товарищи! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Рогатые животные - а не товарищи!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я злая как сам чёрт на админа форума шмелей.Мы с Гаром специального протестировали форум.Он полный мудила у него на форуме отвалились русско язычные ники.На что мне написали Сори ничем помочь не могу менять нечего не буду.Теперь я немогу зайти под своим акаунтом.Вопрос зачем он тагда вообще создавал форум?Просто в бешенстве....
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыгы, как с баша ))
Цитата:
- у вас форум не работает, можно разобраться?
- Можно, разбирайтесь

=)

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чесно говоря начинает немного раздражать робота некоторых модераторов на форме частенько появляются нецензурные выражение хотя это прямая обязанность следить за порядком на форуме
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я жутка злая на врачей у моего жениха недавно была операция. Мало того что ему делали операцию кагда анестезия не подействовала и теперь еще побочные дефекты от антибиотиков появились
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
я жутка злая на врачей у моего жениха недавно была операция. Мало того что ему делали операцию кагда анестезия не подействовала и теперь еще побочные дефекты от антибиотиков появились

мда..... кошчмар......

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
я жутка злая на врачей у моего жениха недавно была операция. Мало того что ему делали операцию кагда анестезия не подействовала и теперь еще побочные дефекты от антибиотиков появились

Sad Ужас... Желаю скорейшего выздоровления...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб всем на добром слове :) Из больници я уже выписался...
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я злая как черт на этих уродов с Датысвит,у которых в 325-ый раз ломается сетка по Новым домам.Не могу не высказать своего пренебрежения к людям,которые сами же пишут на карточках номер техподдержки и сами же кладут трубку при звонках,срывая вызов...Не могу не злиться на людей,ремонта которых в нэте хватает только не неделю,что я снова вам пишу из медиатеки...Не могу не мечтать о крови личностей, которые заставляют меня переводить тексты онлайн,поскольку электронный переводчик отрубился за необновлением...Не могу не порицать существ, у которых не работает даже локалка с бесплатным траффиком...
Одним словом--мой провайдер--козел.... Crying or Very sad И сегодня я снова пранирую с ним серьезный разговор... Evil or Very Mad

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Я злая как черт на этих уродов с Датысвит,у которых в 325-ый раз ломается сетка по Новым домам.Не могу не высказать своего пренебрежения к людям,которые сами же пишут на карточках номер техподдержки и сами же кладут трубку при звонках,срывая вызов...Не могу не злиться на людей,ремонта которых в нэте хватает только не неделю,что я снова вам пишу из медиатеки...Не могу не мечтать о крови личностей, которые заставляют меня переводить тексты онлайн,поскольку электронный переводчик отрубился за необновлением...Не могу не порицать существ, у которых не работает даже локалка с бесплатным траффиком...
Одним словом--мой провайдер--козел.... Crying or Very sad И сегодня я снова пранирую с ним серьезный разговор... Evil or Very Mad

Эта проблема глобального характера... Так везде другими словами...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gar
техник


Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне подрубали и-нет я прямо заявил что у меня дома будет стоять сервак(хотя его там в помине нету), так спустя полгода у них произошол какойто сбой и в пол одинадцатого ночи мне позвонили и попросили проверить всё ли в порядке (я тогда был в риге) :) Часто у провайдеров есть списки объектов которые нужно поднять в кратчайшие сроки и мой адрес в этом списке... Советую почитать книги о хакиге в которых рассматривается такой вопрос как "Социальная инжинерия"
_________________
Ride to Live
Live to Ride
Feel the flames
Burn inside . . .

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gar писал(а):
Когда мне подрубали и-нет я прямо заявил что у меня дома будет стоять сервак(хотя его там в помине нету), так спустя полгода у них произошол какойто сбой и в пол одинадцатого ночи мне позвонили и попросили проверить всё ли в порядке (я тогда был в риге) Smile Часто у провайдеров есть списки объектов которые нужно поднять в кратчайшие сроки и мой адрес в этом списке... Советую почитать книги о хакиге в которых рассматривается такой вопрос как "Социальная инжинерия"

Laughing

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой у меня чернобыль АААА!!!!!

У кого есть лечилка от него?

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2007 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда за месяц сетка ломается с третий раз,причем всякий раз со скандалом,это уже паранойя...
Правда,видимо в данный момент они решили исправиться--я пишу уже из дома. Wink

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Просто когда за месяц сетка ломается с третий раз,причем всякий раз со скандалом,это уже паранойя...
Правда,видимо в данный момент они решили исправиться--я пишу уже из дома. Wink

Не стоит на это вообще злится... У нас на работе и то сетка иногда ломается, а за неё человек 10 прошаренных отвечают... А тут - локальная сеть... Фактор компьютерный накладывается на человеческий...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИСТЕРИКА
клавишница


Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так странно бывает...Общаешься с людьми, пытаешься наладить отношения...А они либо делают все наоборот, либо вообще никак не реагируют....Потом в силу обстоятельств судьба разводит всех в разные стороны...Пытаешься поддерживать связь, но потом бросаешь это дело, т.к. без толку... А потом кому-то что-то срочно понадобится. И тут-то и начинается самое интересное. Сразу кто-то вспоминает о твоем существовании. Сразу же вспоминаются некие прошлые заслуги. А почему? Потому что что-то понадобилось. Вот тут-то и можно вспомнить. Смотрят свысока, зная, что используют тебя. Либо принимают это как должное. Ты лишь тихонько посмеиваешься, сравнивая ситуации и положение. Да, ты помогаешь. На первых порах. Пока это не повторяется слишком часто. А потом...А потом, как говорится, "банк лопнул, лавочка закрылась", образно выражаясь. И они остаются у разбитого корыта и даже недоумевают, как так могло получиться. Механизм дал сбой...
вот так...

_________________
Небо-это место,где стоит жить,насвистывать, петь и умирать.Это место,предназначенное для того,чтобы людям было откуда смотреть с высоты на всех других.Небо существует для всех,но лишь некоторые находят его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group