Просмотр темы - История одного города - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

История одного города

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 5:15 pm    Заголовок сообщения: История одного города Ответить с цитатой

Ну так вот, где-то числа 15-17 июня купил себе электруху - опять-таки Brahner, родня аккустике моей. Ну, аккустику, ясен перец, засунул в угол под чихол, дабы не пылилась и благополучно стал играть на электричестве - в разных стилях: рок, хэви, даже немного бард! Поначалу не особо радовало - ну ясен перец, и гриф поуже, соответсвенно и струны ближе друг к другу, и натяжение не то совсем, да и звук непривычный какой-то... Как бы там ни было, но после выпускного, когда я сыграл на ней в школе все то, что я знал, на что ушло ни много ни мало 4 с половиной часа - всю ночь играли, я изменил свое отношение к ней. Естественно, в лучшую сторону... А теперь вот поехал на дачу и взял свою "старую" (всего год), аккустику. Это небо и земля... КОгда я услышал звук, мне реально стало страшно. Казалось, что сейчас из-за переизбытка басов аккустика разлетится к едрени с феней! ан нет, выдержала... Но такие простые аккрды, как Am/Dm вообще не так звучат. П окомпу сверял - настроена... В общем, я в шоке.... Что ни говори, а с электрухи на аккустику пересаживаться ой как сложно и неприятно....
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
я купила гитару недели две назад, и не успела я на ней денёк-два поиграть, как я взяла старушку-акустику, изумилась как на ней я играла три года до этого!!!
вообщем таже фигня. в наушниках я не могу играть, так что соседи вешайтесь падонки. маму тоже заколебала, постоянно играю одно и тоже-тренируюсь ведь. а мама кричит лучше б ты парня себе нашла, гуляла с ним, а не на этой бандуре брынчала.
Very Happy вот такая моя история, оч похожа, по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

unknown artist писал(а):
+1
. а мама кричит лучше б ты парня себе нашла, гуляла с ним, а не на этой бандуре брынчала.
Very Happy вот такая моя история, оч похожа, по-моему.

Мне говорит с точностью наоборотSmile) Кстати, ты откуда?Wink

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это как в анекоте про алёшу поповича, знаешь?так, вот живу я...как бы те объясинть. если ты с Украины, должен знать Таврийские игры. вот тут я и живу рядом. А во время учебного года в Херсоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Херсон.... Интересно, связано ли как-то название сего города с тем, что у горожан почти никогда не бывает сна? Cool Laughing Laughing
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая вот шутка-самосмейкаSmile
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. эт ничего. я учусь в Херсонському Державному Универсытети. Сокращаем. Получается ХерДержУ. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZORAN
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня, Елецкий Бунинский Университет рулит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХерДержУ!!!! Аа-ха-ха-ха-ха!!!! У нас в лагере был чел с фамилией Хермишин. Мы все думали, как правильно пишется его фамилия - через дефис или пробел, и думали, кто такой этот Миша, если его х*р служит с нами в лагере Laughing Laughing Laughing
Бунинский Университет жжот, ИМХОSmile)))))))))))))))0000

_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group