Просмотр темы - Nightwish (with new vocal) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Nightwish (with new vocal)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Nightwish (with new vocal) Ответить с цитатой

Вы слушали сэмплы? как вам? Поделитесь? или я хотел сказать успокойте меня!!! Капец, я че-то недопонимаю, или это просто обрывки из песен такие не очень... но там тупо попсня... Найтыиш всегда были моей любимой группой, и щас... но просто голос вокалистки тупо никакой, или мне так кажется... внешность ниче так, хороша, но блин можно было найти и с внешностью и голосом!!! я разнервничался... Crying or Very sad
_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини,что такая несведущая,но просвяти,кто теперь поет в Найтвиш.Я совершенно не в курсе последних событий,я сессию сдаю Crying or Very sad .Говоришь,плохо?
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, нужно подожать до появления концертных записей.
Голосок конечно до Тарьи не дотягивает, но я не думаю что там подобие Эми Ли, по крайней мере надеюсь.
К песне претензий не имею, где там попса, если нету дисторшна то что это значит попсня сразу ?

Алиса, а ты не догадывалась прочитать последнюю новость на этом же сайте Wink

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон,протупила,смотрела на первую тему на форуме. Smile Нет,я уже даже прослушала фрагменты...Там как раз Эми Ли,если для тебя нет ничего хуже. Twisted Evil Там просто жалкое ЭМО.Ее в My Chemical Romance на подтанцовку не приглашали?
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче Тарья рулит ! Twisted Evil
http://www.tarjaturunen.com/

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiloS писал(а):
Спокойствие, нужно подожать до появления концертных записей.
Голосок конечно до Тарьи не дотягивает, но я не думаю что там подобие Эми Ли, по крайней мере надеюсь.
К песне претензий не имею, где там попса, если нету дисторшна то что это значит попсня сразу ?

Алиса, а ты не догадывалась прочитать последнюю новость на этом же сайте Wink

я все четыре отрывка прослушал... меня не впечатлило, какой-то даже хрен знает какой симфометал блин... та подожду, никуда не денусь...просто на первый взгляд жуткая хрень, простите за грубость. Ну со своего стиля наверное съедут они конкретно. короче не буду гадать.

_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему,ты уже выразил то,что я хотела написать...Всецело согласна.И со стиля съедут,если ты о качестве музыки,и фанов потеряют...это было глупостью.
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стиля они сьехали еще на Once.
Мне этот альбом жутко не нравится, это эдакий "сэнт ангер, нимфетамин" у найтвиш.
Короче очередная группа высшего дивизиона испортилась Sad

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,что до Нимфетамина у Крэдлов,там все не так плохо было,он просто другим по звучанию был,вот и все.А что до Once, полностью согласна.Слушать невозможно почти,кроме Nemo и Sirene.Ребята,что называется, "поступились принципами",вот и вокалистку взяли...с кабака какого-то.Кстати,кто-нибудь дырку на ее колготках заметил? Laughing
_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asteria
!!!девушка!!!


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Там как раз Эми Ли

Пацстолом...
Впринципе, неудивительно. Но ооочень обидно, что сделали из такой почти легендарной группы, которую почти все воспринимали - от матерых блэкеров до полугопов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,я Эмку Ли люблю и уважаю,просто по сравнению с данной командой...
Эх...Помнится мне,когда я еще только начинала слушать Найтвиш,познакомилась с одной совершенно розовой "эмо". Она говорила: "Ну,я финскую музыку люблю..."--"А какую именно?"--"Ну,Хим там,Расмус...у них еще есть тетка такая,с грудным голосом..."Т.е. видите,даже эмо,у которой одна единственная извилина,уже знала о Найтвиш.Почерк был,опознавательный знак.А теперь их даже на слух будут путать то с Эмкой,то с Шарон дель Адель.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень разочаровалась в "новых" Найтах. когда прослушала орывок мне сначало показалось, что это Эми Ли.
Эванов я уважаю, но Найты мне нравились больше.... А теперь..... блин оч обидно! разочарована в Найтвише.. Evil or Very Mad

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера на финском отделении MTV состоялась премьера нового видеоклипа группы NIGHTWISH на песню "Amaranth", который был включен в регулярную ротацию на канале. Официальная онлайн премьера видео состоялась 13 августа в 8 утра по центральноевропейскому времени (10 часов по Москве) на сайте Nuclear Blast Records. Режиссером видео стал Antti Jokinen (BEYONCÉ, WYCLEF JEAN, KORN, MISSY ELLIOT, STRATOVARIUS, SHANIA TWAIN, CELINE DION). Группа сняла с ним два видеоклипа, бюджет съемок составил 270,000 евро (примерно $362,000). 'Мы сэкономили и время и деньги, сняв два видео за один раз' - так сказал об этой работе лидер коллектива Томас Холопайнен.
Оно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Lwn5JzumGjg

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
usurpator
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блян..ну почему Тария ушлаа................ Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usurpator
Цитата:
блян..ну почему Тария ушлаа................

Только что данный вопль вырвался и из моей души...Хотя моя рефлексия отнюдь не столь долгая...
Итак, о клипе Amaranth:
1) общая идея клипа очень хороша, местами чрезмерно трогательна...разве что для толкиенистов(т.е. и для меня).
2) спецэффекты по силе даже мне со скромными познаниями компьютерной графики и явно "нарисованы". А в силу, что их немного, поражаюсь,почему группа не расщедрилась на качество.
3) девочка...любопытно узнать, как вяжутся с образом солистки металл-группы бриджики и босоножки.Если уж назвалась солисткой Найтов, возьми от Тарьи хотя бы стиль-с этим у нее проблем не было.
4) во всяком случае пока создается впечатление, что Анна явно "не вписывается в картину". Посмотрите клип внимательно, и скажите, действительно ли это мне кажется.Может, из-за одежды, может, из-за срывов голоса на высоких нотах.
Поклонникам Тарьи: рекомендую посмотреть клип на песню I Walk Alone,которую для нее написал Виктор Смольский.Если не можете найти, заходите в мою аську.Красивый клип, нереальные костюмы, трогательная песня.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group