Просмотр темы - Сектор Газа - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сектор Газа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Herr
пионер


Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEMogOrgoN, на аватаре енто Летыч. А Горшок сам ебан и нихуйя не понимает Псих
_________________
Да здравсвует Революция-свобода, равенство, братство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEMogOrgoN
бэк вокал


Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против Горшка это не надо...
не помню кто сказал(вроде Чача, но точно не помню, кто то из панков) но это выглядело так: "Сектор газа взяли группу "КУИН" нипсали сверху Х%Й и получился "Сектор Газа". Wink

_________________
я - алкоголик, я - анархист..... Twisted Evil
♣ Профи Мега Флуда ♣
все мои друзья падонки, все такие же как я;
город Нижний мне чужой, этот рай не для меня!
"гр. Элизиум"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vorona
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сектор Газа-офигенная группа! Именно с этой группы началась моя любовь к русской музыке!

P.S. Спасибо за тему! Увидев ее я поняла, что очень давно не слушала Сектор! Щас сижу, слушаю! Very Happy

_________________
Хвостом вилять-себя не уважать,
Когда кругом Враги и нет подмоги-(c) Пилот

Да по земле, везде, где люди добрые,
Там среди них всегда найдешь меня-(c) Пилот

Быть живым-мое ремесло,
Это дерзость, но это в крови!-(c) Алиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно!
С чего начинется Русский Рок!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительно!
С чего начинется Русский Рок!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vorona
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Удивительно!
С чего начинется Русский Рок!!!!!!!!!!!!!

С Сектора начинается Русский Панк-Рок!

_________________
Хвостом вилять-себя не уважать,
Когда кругом Враги и нет подмоги-(c) Пилот

Да по земле, везде, где люди добрые,
Там среди них всегда найдешь меня-(c) Пилот

Быть живым-мое ремесло,
Это дерзость, но это в крови!-(c) Алиса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
SJIa6uTeJIbHoe
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сектор газа это самая рульная группа! Razz Ваще нимагу панять людей,которые негативно к ней относятся! Confused I love Сектор и Юра4ку!Ха4у ис4о сказать...эта новая группа,Сектор газовой атаки,полный аЦЦтой!!Позорят толька сваим название старую группу! Evil or Very Mad
_________________
†††...Мая башка разбита от безумных идей...†††
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FuckHer
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дерьмо а не группа Embarassed
_________________
Может я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren, ne nado sovatsya tuda, v chem nichego ne smyslish...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы вообще можете сравнивать Г.О. (одна из моих любимых русских групп) и Сектор?! Ведь что такое сектор? Это тупые, совершенно безсмысленные тексты, противный вокал (точнее полное отсутствие того, что называется вокалом. больше похоже на орание матерных песен во дворе каким-нить алкашем), музыка - дикая смесь какого-то шансона, попсятины и примитивного рока. Что тут вообще можно слушать???!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zato dushevno Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Как вы вообще можете сравнивать Г.О. (одна из моих любимых русских групп) и Сектор?! Ведь что такое сектор? Это тупые, совершенно безсмысленные тексты, противный вокал (точнее полное отсутствие того, что называется вокалом. больше похоже на орание матерных песен во дворе каким-нить алкашем), музыка - дикая смесь какого-то шансона, попсятины и примитивного рока. Что тут вообще можно слушать???!

Хм.... А ты его слушал?

Полетели цитаты...

Я вернулся с работы дорогая я не пьян
Еле-еле опускаюсь я на жесткий диван
Я cегодня за чеpвонец две смены отпахал
И я устал, я устал...

По-моему очень даже жизненно Smile
Вокал лично мне нравится + насчёт дикой смеси - хм.... 4 аккорда есть четыре аккорда... Про какие смеси идёт речь? Советский панк...

Любой твоими словами может сказать как про Гр.Об., так и про любую другую группу:

Ведь что такое Г.О.? Это тупые, совершенно безсмысленные тексты, противный вокал (точнее полное отсутствие того, что называется вокалом. больше похоже на орание матерных песен во дворе каким-нить алкашем), музыка - дикая смесь какого-то шансона, попсятины и примитивного рока. Что тут вообще можно слушать???!

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие мы, б..., умные! Тексты, конечно, может и жизненные, но не через чур ли? "она сидела на очке и кругозор свой повышала", "грязные, потные, равные, вонючие носки" или вот это: "ява, ява, пососи шалава" Куда уж жизненнее... Особено жизненно описываются процессы сранья, ебли, бухания и так сказать, сношений с трупами. Слышал я, не переживай. У меня есть знакомые, слушаящие это. А на счет Г.О.... Не понимаешь, не слушай. Это настоящий панк. Просто дерьмово записаный. Тексты ты не понимаешь, потому что Егор свои мысли выражает образно, а если понимать все буквально, то и впрямь безсмысленно. Так что учись думать, дорогой Aleks!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ktulhu
техник


Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ebat - kopat - ty zlobnyi chuvak, ya tebe vot chto skazhu - snachala nauchis uvazhat vkusy drugih, a potom mozhes i diagoniyu razvodit...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пишу то, что думаю. И о том, о чем имею представлеие. Если бы я ничего не знал об этой группе, то и не совался бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group