Просмотр темы - АРИЯ!!! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

АРИЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$pirit
пионерка


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Была я на концерте. Не слов.... всех эмоций не передать, восторг запредельный!!!! В очередной раз убедилась, что Беркут ничто по сравнению с Валерой. Никого не хочу обидеть, но на сцене Беркут себя вести не умеет, и голосом недотягивает, увы.
_________________
Для России важен размах, а не результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайна
пионерка


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по видео беркут должен был скромно слететь со сцены...ха-ха. скоро ждем чудное возвращение с тремя гитаристами, по аналогии с мейденами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kicune
пионерка


Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария это глобально. Песни будут слушать еще оч долго. А мне Ария и Кипеловская, и Беркутовская нравиться. Особенно тексты...
_________________
Я поцелую провода, и не ударит меня ток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла видео ролик про пятачка. Помоэму здесь Арию классно с пародировали

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХиМеРоН
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 5:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как всем известно, Ария с самого начала копировала стиль британской группы Iron Maiden. Но, это было в самом начале карьеры. Но, заметно, что история такая же как и в Iron Maiden: Кипелов ушёл, пришёл Беркут и с ним записали 2 альбома, а теперь ходит слушок, что Кипелов снова собирается вернутся в Арию. Похоже чем-то на историю с Брюсом Дикинсоном. Wink А вообще группа очень хорошая, но альбомы записанные с Беркутом как-то особо не прикалывают. Вот только песня "Колизей" шедевр! Мне кажется, что она писалась ещё при Кипелове. Я себе даже майку Ария "Колизей" купил.
_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария - сила по любому. а что касается подражания, то многие группы поначалу испытывают на себе влияние других исполнителей. Это нормально. А беркут... занял место Кипелыча но не заменил его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grimluminate
пионер


Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не обижайтесь, но как по мне ,группа Ария прекратила свое существрвание лет этак 8 назад. я не собираюсь обливать грязью Беркута,он неплохой вокалист, но ему не удалось сохранить дух прежней Арии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stalin
пионер


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО- старая ария с Кипеловым и Мавриным была лучше всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ddt
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Концерт в клубе "Step" удался!.. Ответить с цитатой

Вот и очередное доказательство тому, что Ария отлично справляется без Кипелова... Старые песни в исполнении Беркута звучат ИНАЧЕ, но никак не ХУЖЕ. А то, что люди говорят "вот раньше Ария была лучше" и т. д. Да, почти все хиты, по которым люди знают Арию, были написаны и исполнены при Кипелове. Но хватит жить прошлым... Сравните творчество современной "Арии" и группы "Кипелов" и сделайте выводы... Я для себя уже сделал.

IMG_0856.JPG
 Описание: Просто фотка с концерта...
 Размер:  241.76 Кб
 Просмотрено:  13243 раз(а)

IMG_0856.JPG

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Esenin89
пионер


Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне почиму то нравиться именно ария с кипеловым а по отдельности они хороши но не так как раньше!!!
Цитата:

А вообще группа очень хорошая, но альбомы записанные с Беркутом как-то особо не прикалывают

с этим полностью согласен)) и насчёт песни колизей верно сказано у меня те же подозрения Very Happy Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*METALLIST*
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно доживетSmile куда она денетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*METALLIST*
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно доживетSmile куда она денетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотная группа, музыка очень сильная)) в общем супер))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2021 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже помню свой пароль Very Happy И так уже давно бытовало мнение, что Ария тырит песни. В вк я нашла, песню под названием Ария - Паранойя, но английском языке. Вопросец кто исполнитель? Вот ссылка на песню

https://drive.google.com/file/d/1Zyl4vbsnUvp2SlJzOlhzxEP_lP065OKG/view?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
Страница 27 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group