Просмотр темы - Помощь: выбор гитары - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Помощь: выбор гитары
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще забыл сказать: по вашбурнам хорошобы смотреть на звук, т.к. есть ряд гитарок которые больше катят на ритм чем на соло... хотя звук тем не менее у них приятный, пусть и не оч яркий.

и еще... нужна ли машинка.... по мне так не нужна.... я еще ниразу не пожалел о том что у меня гитара без машинки. + это надежнее и меньше проблем новичкам... но некоторым ее может не хвататьSmile и если для большей универсаольности, то наверно тут она нужна Smile

о чем я:
Фиксированный бридж
Тремоло-система
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
через инет-магазин... хм... ну если что, может ссылочкой поделитесь... посмотрим что там будет..., и хотябы на ютюбе чтоль тесты глянуть очень непомешает.. тогда минимально сориентироваться можно будет...

Тока этот сайт на немецком, это аукцион но иногда можно купить сразу.
http://www.ebay.de/

Более точна скину через две недели когда мой из командировки вернется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну тогда ок) там можно будет выбрать)
ну а пока наверно подождем тогда две недели)

з.ы.: а вот с немецким у например меня как-то никак Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraasivaves
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 9:11 pm    Заголовок сообщения: Помощь выбор гитары Ответить с цитатой

Для начала все что угодно сойдет А вот когда во вкус войдешь поменять придется
_________________
Жизнь со смыслом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
andreysutide
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 10:18 pm    Заголовок сообщения: Помощь выбор гитары Ответить с цитатой

купи у меня телекастер либо леспол как раз для начинающего гитары. уже отстроеные и обыгранные

P.S. тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Василий Д.
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Собираюсь купить электроукулеле, что-то затрудняюсь с выбором модели. На обычной акустической гитаре играю давно, но захотелось маленькую гитару (удобно брать дорогу, также хотелось бы записывать).

Подскажите, пожалуйста, может быть, у кого-то есть опыт игры на подобном инструменте? У нас в городе не знаю, где подобную укулеле найти, наверное, буду заказывать. Что можно из этого 3live.ru/catalog/elektroukulele/ выбрать?

В смысле, какой бренд надежный, на гитарах Wiki, Luna и Flight никогда не играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Гитара Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group