Просмотр темы - самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ограничение тяжести может быть только в ограниченности инструментов
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2009 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
ограничение тяжести может быть только в ограниченности инструментов

А как же грайндкор?))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахахахахаха))) не подумал))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Васген
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valodsviet писал(а):
DREGAZUL писал(а):


Valodsviet писал(а):
Я не могу сказать, что я плохо играю, но думаю, что если бы мне в коллектив дали таких же как я, я не думаю, што мы бы сходу сыграли так же ровно... только после длительных репетиций...


Так, а никто не говорит что они там все такие гениальные и с первой репетиции стали сыгранными, Они не один год репетировали. так что это вообще за аргумент не считается(без обид) Smile . Так что ровность игры можно отточить временем даже неумеющему человеку.
Ну с этим ладно, ясно. Критикуем дальше, в конце прийдем к единому выводу и мнению, я надеюсь Smile

Да я немного не про то)
Я и говорю, что мелодики у них нету никакой, но это совсем не говорит о том, что они не умеют играть, как ты заявил ранее =)

_________________
Если ты мне говорить что я не прав,то я твой мама ебал кароче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XeNoCrist
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посоны!Есть такой факт что самой жестокой и жесткой группе по вокалу это Chelsea grin.Я слушал внатуре МЯСИЩЩЩЩЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XeNoCrist
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем faceless!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XeNoCrist писал(а):
всем faceless!


Послушаем))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inmortal
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

August burns red - достаточно тяжелая из мелодичных) очень мелодичная музыка, в то же время тяжёлая. ещё раз говорю именно музыка, потому что, например, грайндкор никакого отношения к музыке не имеет, имхо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daegon
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для восприятия психологически тяжелые песни у Silencer, Shadows Ground.
А если, как уже говорили выше "мясище", то: Disgorge (мексиканская), Cannibal Corpse, Aborted, Napalm Death.
Disgorge - жестокая группа, но не особо техничная. Если посмотреть их выступления, то может сложиться впечатление что они наугад по струнам бьют))))
кому интересно, можете небольшую статью о жестоких стилях прочитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nganhua
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mediaboom.org/305399-carcass-symphonies-of-sickness-remastered-2008.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysutide
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 5:56 am    Заголовок сообщения: самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK Ответить с цитатой

А наш панк можно сюда писать или тут только иностранные группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group