Просмотр темы - Есть ли в Беларуси рок? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Есть ли в Беларуси рок?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artrecords
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: "ROCK в Массы!" Ответить с цитатой

На конкурсе «ROCK в Массы!», проходящем на сайте www.rock-nelli.ucoz.com
при поддержке Полесского радио «Нелли-Инфо 102.7 FM» разгораются страсти. Самые интересные Белорусские ROCK -коллективы представляют свои песни для голосования и борются за симпатии радиослушателей и интернет посетителей. Поддержите наиболее достойного участника проекта! Заходите, слушайте и голосуйте!


"ROCK в Массы!" на Полесском радио "Нелли-Инфо 102.7 FM"
Это конкурс групп и исполнителей, играющих в рок стилистике, в различных направлениях. Главное, что объединяет эти коллективы - желание показать свое творчество на волнах настоящего эфирного радио.
Лучшие участники проекта, выявленные по результатам голосования слушателей получают не только возможность ротации на радио, но и будут приглашены на фестиваль "Эх, ROCKнем!"
Все подробности на сайте: www.rock-nelli.ucoz.com

Для подтверждения участия необходимо отправить заявку по форме на сайте радиопроекта

_________________
-Audio Real Technology records- www.artrecords.by
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ненавижу рекламу понимаю что в тему но все ранво ненавижу)))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
alesya
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Молодечно буквально недели 2 назад был концерт группы Крама. Слушала их первый раз и мне понравилось. Качество музыки и звука - на уровне. Честно, не ожидала такого от белорусской группы. И мне за это стыдно. На концерте Ляписа я тоже была. И это мне точно не понравилось. Я выдержала 2 песни и ушла. Мне вообще не понравилось и проверкой аппаратуры они тоже не заморачивались - звук был просто отстой! Но лишь моё мнение.
_________________
Красота спасёт мир, а похуиз - нервы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по-любому в Беларуси очень много есть интересных групп, это я тут просто в России ничего не знаю((( Если у меня получится летом приехать в родные места, то обязательно наверстаю упущенное!!!
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Белоруссии есть акустик эмбиэнт, парень, который виртуозно играет на флейте и бэк, и это как минимум)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rufus партия безвластия
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехаха хехаха хехаха Трындючий смайл LF TCNM F ДА ЕСТЬ А У ВАС ТАМ ЕСТЬ ЧЁ РАЛЬНОЕ ???? ЕСТЬ ??

СЛЫШАЛ ПРО СЕРЕБРЯННУЮ ЛУНУ ПО АНГЛИСКИ ТОКО
BURN OF DIESTENY CЛЫШАЛ ТАКОЕ А???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пару дней назад в универе подошел какой-то поц, вручил диск со словами "мы начинающая группа, послушай, может понравится" и ушел
вчера включил, тупо на повторе слушаю))))
группа Diggers
альбом Не подчиненные системе

Bereza Punk Drink City
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Атом
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№1 Рок есть везде даже в Африке и Индии, Рок всегда живой даже через 30лет(я слушаю до сих пор KISS), он есть и в Беларуси,
№2 Рок должен Объеденить всех Нас (россию Украину Бларусь....и Весь Мир)
№3 Рулитщас полюбому Сша (Так как там дешовые инструменты, делай что хочешь, а у Нас вторых странах всё отстой)!!!
№4 Рок это стиль жизни (Я без Него не могу....) Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атом писал(а):
Рулитщас полюбому Сша

ну не сказал бы.....

п.с.: да и у нас попадаются хрошие вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не много увлекаюсь роком, но панк, неокраст и ой/стрит в последнее время развиты супергут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иванушка Колокольчик
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть. И, часто, лучше. Моё мнение: как и поляки, например, белорусы лучше владеют умением делать хорошие мелодии. Хотя, м. б., это зависит от конкретной группы.
Я, например, (совершенно случайно!) знаю группы: "Калачиком Рядом" и "Naka". Больше пока - увы. А хотелось бы продолжить знакомство с белорусским роком.[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванушка Колокольчик
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Дек 19, 2010 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атом писал(а):
№1 Рок есть везде даже в Африке и Индии, Рок всегда живой даже через 30лет(я слушаю до сих пор KISS), он есть и в Беларуси,

Exclamation Exclamation Exclamation
Атом писал(а):
№2 Рок должен Объеденить всех Нас (россию Украину Бларусь....и Весь Мир)

Точно!
Но смысл объединения утрачивается, если мы слишком похожи друг на друга.
Атом писал(а):
№3 Рулитщас полюбому Сша (Так как там дешовые инструменты, делай что хочешь, а у Нас вторых странах всё отстой)!!!

Не знаю. Если ищешь в роке - лишь качества, может и отстой (у нас). Если чего-то большего (или меньшего) - мы (русские, белорусы, украинцы) другие и ещё не сказали своего главного слова.
Атом писал(а):
№4 Рок это стиль жизни (Я без Него не могу....) Twisted Evil

Вот тут согласен.

А, вообще, чем-то зацепило это сообщение. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Agitator
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-мне имеется. В больших количествах, именно рок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desposat
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй,ребята и девчата,а как же GODS TOWER?Или о таких здесь не говорят?Или я не всё прочитал....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andreysutide
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 10:57 pm    Заголовок сообщения: Есть ли в Беларуси рок Ответить с цитатой

Есть ли рок, в Железногорске?????Кто -нибудь знает Железногорские рок-группы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group