Просмотр темы - Holy Dragons - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Holy Dragons

спид-метал, пауэр-метал, хеви-метал  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 7:09 am    Заголовок сообщения: Holy Dragons Ответить с цитатой

Holy Dragons — метал-группа, созданная в 1992 году в Алма-Ате, Казахстан (первоначальное название группы Axcess [было изменено в 1997 году]).
C момента основания и по сей день основным ориентиром для группы является такое направление в музыке, как хеви-метал, группа придерживается стилистики восьмидесятых годов двадцатого века.
Кроме того, в творчестве коллектива можно проследить влияние и выявить составляющие таких стилей, как speed metal, power metal, hard rock, techno thrash и некоторых других направлений.
Первый полноценный альбом был записан группой в 1998-ом году (Dragon Steel). С 2003 года группа сотрудничает с российским звукозаписывающим лейблом Metalism Records, некоторые альбомы были выпущены совместно с Soyuz Music, Metal Agen, Sound Age и др.
В 2009 году группа выпустила очередной альбом «Железный Рассудок» в формате бесплатно-распространяемого интернет-релиза.

Датой создания группы считается 11 сентября 1992 года, когда гитарист, известный под псевдонимом Йорген Сандерсон (Jurgen Thunderson) собрал первый работоспособный состав совместно с вокалистом Олегом «Хольгером» Комаровым, с целью исполнения музыки в стилях hard rock и heavy metal.
К концу 1994 года, после нескольких смен состава, существующий коллектив разваливается, чтобы продолжить своё существование в 1995 году в новом составе. Первая демозапись нового состава, носящая название Halloween Night, была записана в 1996 году.
С 1997 года группа становится известна как Holy Dragons, записывая первые студийные записи и концертные выступления под этим названием.
Группа меняет несколько составов, записывая основные альбомы в истории коллектива. Первоначально англоязычная лирика группы сменяется русскоязычной, вскоре после этого альбомы группы появляются на российском рынке.


Текущий состав:
Йорген Сандерсон
Крис Кейн
Хольгер Комарофф
Андрей Евсеенко
Антон Репало
(менялся чуть ли не каждый год, полную историю можно отследить тут например http://ru.wikipedia.org/wiki/Holy_Dragons)

официальный сайт: http://truemetal.org/holydragons/ruhd01.htm (со шрифтами только там что-то.....)

скачать можно тут (все и сразу): http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=889739


41bab6b5bc38.jpg
 Описание:

Слить
 Размер:  103.94 Кб
 Закачано:  1666 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, знаю эту группу очень их люблю.

Любимые песни
1) Хеви - метальный маньяк
3) Кровь эльфов (кстати если кто не знает эта песня вошла в сборник песен для игры "Ведьмак")
4)Волки Одина
5) В поисках единарога

Послушать можно в моем профиле их 2 песни
http://music.privet.ru/user/arakula/album/303699742
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего группа, но последний альбом, я считаю им не удался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
3) Кровь эльфов (кстати если кто не знает эта песня вошла в сборник песен для игры "Ведьмак")

хых) не знал)

Thander писал(а):
но последний альбом, я считаю им не удался.

последний - эт который? (у них вроде в этом году два каких-то бесплатных релиза вышло...или ты про оба?) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный рассудок, а есть ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну "железный рассудок" да, не оч как-то....

а еще есть:
# 2010 — ZERSTÖRER - The chapters ot the III World War History ghost. Part One (бесплатный интернет- релиз).
# 2010 — Runaway 12 (бесплатный интернет- релиз).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liza2
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C момента основания и по сей день основным ориентиром для группы является такое направление в музыке, как хеви-метал, группа придерживается стилистики восьмидесятых годов двадцатого века.
_________________
Learn web designing with 400-101 dumps tutorials. Our LPI guide
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут спам Smile
_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушала пару песен- не впечатлило, если честно
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
andreysutide
пионер


Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 10:39 pm    Заголовок сообщения: Holy Dragons Ответить с цитатой

Holy Dragons, как мне показалось - смесь Manowar c Арией Но лабают ребята БУДЬ ЗДОРОВ Мне тоже по кайфу это слушать Благодарю Тяжелые Будни за инфу об этой группе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.СНГ Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group