Просмотр темы - Русский Рок - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Русский Рок
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком расплывчатое понятие, хотелось бы конкретики
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю русский рок, все в районе агаты кристи алисы ддт кино пилота и т д релаьно супер, с этой музыкой я вырос)) и до сих пор уважаю и ценю))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русский рок это особый стиль. Я его раньше ненавидел, ну может ни ненавидел, но презирал в общемто, как пародию на зарубежный, хотя че там, похожего у них мало, на западе действительно совсем нет такой музыки... и я всегда считал что в этом им повезло...
а потом случилась в моей жизни хрень большая. и вся из-за денег, из за их отсутствия верней. там, где деньгам вооще неположено было вмешиваться ну ни во что, блин!!!!!!!!!!!!! пришел я в общем домой после этой хрени, посмотрел на потертые стены, на себя пыльного да на соседа пьяного.. не знаю, что нашло на меня тогда, в общем достал я тогда из глубин винта какую то коллекцию со всеми этими нолями-чайфами-чижами-кинами-алисами и прочьей жутью, и врубил на полную катушку, да еще сосед "а йа с пывком!" подвалил. И шота вот тогда меня проняло тем вечером - я и тексты все сразу понял, и мелодию, и про русскую душу, и короче понял чем он такой великий этот русский рок, серьезно, понял. и почему такого больше нигде нет и никогда не будет. Вот тады я его зауважал.. повторить это никому не желаю.. хотя иначе так ничего и не поймешь имхо...
п.с. как-то так. во блин настрочил.

_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого... интересный путь к рр, бывает же
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь, больше ни с кем не будет ))
ща кстати не слушаю рр... просто относится к нему стал реально лучше.

_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я с детства слушал и слушаю сейчас) надеюсь в будущем не лишусь этого удовольствия
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fly_Nite
пионерка


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинала с мать его русского металла, а потом меня понесло- Пилот,Кино,Ария, Монгол Шуудан, Секрет, Воскресение,Сплин.
_________________
Некоторые люди как облака, как свалят сразу так светло на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knopochka
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выросла на РР! Лично мое мнение это привело меня к более серьезной музыке. Теперь слушаю классику. Вот такой интересный переход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Paleoru
пионерка


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю с детства, сейчас все меньше и меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей1970
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то, не помнится уже где,прочитал:Русского рока не бывает,ни настоящего,ни игрушечного. Как не может быть в природе Ливерпульских романсов!!!! Это скорее условное собирательное название. Скорее это западное явление,поэтому предпочитаю старый добрый западный рок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o5Tolik
пионер


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а есть у кого сборник Слот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое "Слот"?
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group