Просмотр темы - Набор участников в "Что? Где? Когда?" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Набор участников в "Что? Где? Когда?"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Он-лайн версия)  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Ну всё вроде бы с праздниками и делами разобралась, у меня рабочая смена 2 через 2, то есть:

27 - 28 работаю
23 - 30 отдыхаю
1 - 2 работаю
3 - 4 отдыхаю, и так далее посему выбирайте день и время для игры


29-30 июня отдыхаешь?

лично я смогу 29-30, 4 июля и далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29-30 июня отдыхаешь?

Да, не много опечаталась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпишусь когда будут предложения по времени))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я до 2 июля на полигонке под Кырском.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переношу на субботу, время как обычно 18.00 по Москве. Прошу объявиться в чате

----------------------------------------------------
Внимание! Внимание! Вы слышали о эликсире бессмертие? Наш сайт его открыл и познакомиться с его влиянием вы сможете во время 3 Тура
----------------------------------------------------

Мероприятие на фейсе: https://www.facebook.com/events/491474100878050/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чате, для тех кто не в курсе вот на него ссылка http://rockby.net:7777
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще игры планируются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у мну проста тут завал, перевели в другой магазин, сменился график на полтора, через полтора, и закрутилась личная жизнь, я и - нет всю неделю чисто так почту проверить выползала. Вот когда все устаканиться, тогда можно будет посидеть подумать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за долгое молчание всё руки не доходили, а тут ещё к свадьбе в июне готовимся так что по своему легкая суматоха. Я думаю что провести игру можно в какую нибудь субботу, тогда и -нет не так глючит. Обнавление с призом, эта группа распалась, ну и фиг с ней.

19 сеньтября группа Skiltron выступать будет в пабе "Iron Road" думается мне альбом аргентинской группы исполняющая шотладские мотивы это будет по круче. Ну и вместо одного приза будет два так сказать первое и второе место, альбом и футболка главное с победителем определится)))

Думаю ещё каких нибудь два тура и окей. А теперь о главном кто будет участвовать?

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду Smile

можем какую-нибудь дату предварительную поставить, а я баннер по сайту сделаю, чтоб люди подтянулись.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай 25 апреля смотришь кто нибудь да подтянится, время на всякий случай 15,00 по английскому это 17.00 по Москве.
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Давай 25 апреля смотришь кто нибудь да подтянится, время на всякий случай 15,00 по английскому это 17.00 по Москве.

не, не получится 25го у меня Sad ещё предложения? 26 - получится. 11, 18, 19 ещё занят - остальное время - свободен Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

26 в самый раз я тогда тоже выходная
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
26 в самый раз я тогда тоже выходная

Начинаю готовить баннер Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное - не забыть
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group