Просмотр темы - кто сколько лет играет на гитаре? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

кто сколько лет играет на гитаре?

кто сколько лет идёт по жизни с веслом?  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Аккорды, табулатуры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:37 am    Заголовок сообщения: кто сколько лет играет на гитаре? Ответить с цитатой

мне кажется, что эта тема будет интересна всем...
_________________
РОК-Н-РОЛЛ жив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык начал бы чтоли Wink

а теперь(тогда уж) обо мне (коротко): самоучка. с акустикой познакмился эммм... к концу 4 курса универа ... а это (вроде) где-то май 2008 => итого на сегодняшний день получается 2,5 года.
ну а электруху вобще недавно купил, и играю на ней как-то не оч часто... но месяц стажу ей (так уж и быть) припишем Smile

_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я 4 года на гитаре играю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N. o. s.
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 13 лет начал играть - клево, да?))) бу-га-га))
и играю уже год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ravenna
industrialles


Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я с 12 лет играю , т.е. хз сколько уже Smile но уровень средненький- как аккомпанемент- да, но не больше.

вообще это ж не важно- с какого возраста начать.
Яша вот, (КиШ) , в 18 лет начал Smile и каких высот достиг! так что главное- это работать. можно хоть с пяти лет играть, а толку нифига не будет Smile

_________________
AUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1,2,3,4 класс с музыкалке
потом три года общ. лицея
потом 2 универ
1 2 3 4 5 6 7 8 9
9 лет Very Happy

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ого 9 лет - это мощно!
_________________
РОК-Н-РОЛЛ жив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет!
год (или полтора уже Оо) назад пострадала правая рука, я не чувствую 2 пальцев вообще (мизинец-безымянный)
а остальные стали жутко непослушными и слабыми
теперь учусь можно сказать заново)
на дворовые песенки меня хватает, а вот соло нормальное (из того же SOtW - DP) уже не очень(

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Огненный ГУСЬ
продвинутый


Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сожалею... Sad
_________________
РОК-Н-РОЛЛ жив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я уже привык)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я - 7 лет.. но только я начинала играть аккордами и долго считала это вершиной мастерства) сейчас учусь в музучилище, но играю там не на гитаре, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ричард
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже 7 лет играю.
QUITAR HERO!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rutin
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю пимерно с 9-10 точно не помню,самоучка.Занемался плотничком с другом играя на болконе 9 итажки,и как то нам, его батя принес нотник-самоучитель.Ну тут мы попёрли.Когда боле-мение уже,что-то получалось мы выходили на болкон и все,что выучим все играли на акустиках(сами понимаете вто время очень трудно было дастать электруху).Потом его старший брат,дал нам послухать разные напровления,ну и конечно всё объснил.Ну и начили,как говариться,что понравилось и мачили))).И первыи самые злостные были такие,как Slayer,Death,Sepultura,Obituary,Dio,Wasp,конечноже Black Sabbath ну и многие другие,это можн много перечислять))).Эх бду покороче))).Короче мне электро купили ток в 8 классе(Zombie) и комбарь(Force) звук был поверте охринителльным драйв. Я досихпор на нём играю и многие просят продать или поменять.И играл примерно до 3 курса,а потом армейка 2 года ну и как-то пдзабил ,ну не насовсем ну так в неделю часов 30.И вот мне 25 я начал вновь себя совершенствовать.Вот такакя история)))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chalshokhi
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сожалею... Sad
_________________
http:www.leather4sure.net/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Аккорды, табулатуры Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group