Просмотр темы - Rammstein - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rammstein
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одноклассник сказал, что рамы в след году планируют в минск приехать, правда? Оо
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Metal_girl
!!!девушка!!!


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
одноклассник сказал, что рамы в след году планируют в минск приехать, правда? Оо

О,может они тур по Сибири сделают еще..Я буду рада!Может хоть живьем увижу!
А насчет альбома..Вообще супер-пупер альбом Very Happy Тилль супер композитор,у него такие тексты!
Вобщем альбом лучше всех!Он лучший за этот год и лучший всегда будет! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, так а в Минск приедут они или нет?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2012 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии с концерта в Москве 10 февраля 2012 года (не мои)





а на этом фото можно посмотреть на каком примерно расстоянии от сцены я стояла (рука с зеленым "браслетом" моя)


Полное видео, если кому-то вдруг интересно, лежит на рутрекере)
А вот 2 песни - Sonne и Du hast) вот я там пожарилась))) ресницы чуть ли не сгорели))


_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально сегодня, наткнулась на видео ролик Prince Nuada - Mein Herz Brennt, как то цепануло, дай думаю послушаю Рамштайн, давно не слушала, и вот набрела на клип 2005 года.

Думаю всё его помнят, как монахи забрели в деревню, где юная особа соблазнила одного из них, и в итоге его сожгли.

Значит смотрю я его, и дай думаю коменты почитаю, а там срач поднялсья 6 месяцев тому назад и до сих пор. Причины срача в том что не кий пользователь, увидел в клипе Украину и девушку украинскую Laughing думаю дальше продолжать не нужно в какое русло началсья спор.

В первую очередь конечно удивило, ибо я как то ещё в 2005 году, когда был ещё такой канал как Муз - ТВ, знала что это Румыния. Во вторых смех и грех, конечно же.

Мне так кажетсья что, если бы Рамштайн знал бы что снятый клип в 2005, и вызвал бы такую бурю эмоций в 2014, они бы задумались бы снять его на Украине, или где нибудь подальше.

Для тех кому все таки хочетсья почитать эту бурю эмоций вот ссылка на клип http://youtu.be/I9Xkd6lXrfE

и сам клип


_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33
Страница 33 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group