Просмотр темы - Сыграй любимую песню по ТАБАМ, получи IBANEZ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сыграй любимую песню по ТАБАМ, получи IBANEZ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> TabsBy.Net
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xTigrx писал(а):
Aleks писал(а):
xTigrx писал(а):
сори, что так много говорю) но мне просто интерессно) а как вы определяете?) и какие голоса считаются накрученными?) а то там почти только мои друзья из соц.сетей голосовали)


Ага - "почти" Wink

Как определяем - возможно, в итоге опишу, а может и нет, чтоб лазейки не искали.


ладно) но у меня есть хоть немного нормальных?) хоть маленький шанс победить?)

Были и нормальные голоса. Только вот накрученными - гитару не получить.

Да и вообще, думаем, что делать с накрутчиками. Может просто дисквалифицировать?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xTigrx
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у вас же есть возможность списать их) тогда вроде чесно будет, и шансы уровняются) объясните просто, как отличаются накрученные от простых) я этого не понимаю) просто отвечаю, что голосовали только мои друзья, и друзья моего лучшего друга) больше я нигде информацию не кидал)всех знаю и практически за каждый голос могу ответить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fluent
пионер


Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xTigrx писал(а):
ладно) но у меня есть хоть немного нормальных?) хоть маленький шанс победить?)

Ну вот пришел ты на концерт, слушаешь его, а потом узнаёшь что пели, играли под фонограму, и тебе уже слушать того человека противно, так и с тобой будет.
Тебя больше не возьмут в другие конкурсы, ты захочешь записать мелодию, а её не примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xTigrx писал(а):
ну у вас же есть возможность списать их) тогда вроде чесно будет, и шансы уровняются) объясните просто, как отличаются накрученные от простых) я этого не понимаю) просто отвечаю, что голосовали только мои друзья, и друзья моего лучшего друга) больше я нигде информацию не кидал)всех знаю и практически за каждый голос могу ответить)

Далеко не за каждый Wink

По нормальному - это должен быть естественный процесс. 1 человек - 1 голос. Кроме того, ещё нормально - скинул вконтакте и т.п. друзьям, те зашли и проголосовали. Хотя это также не способствует объективности Smile

Вобщем, 5 сентября будем включать "пуаро" и искать накрутки. Каким образом они искались, либо будет опубликовано (что чрева-то тем, что кто-то начнёт искать лазейки), либо в личку по-желанию написано.

Дело в том, что само голосование - это программа, но ни одна программа не заменит человека Smile А вот этот человек и будет просматривать данные о каждом голосе, данные компьютера с которого голосовали и т.п.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xTigrx
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
xTigrx писал(а):
ну у вас же есть возможность списать их) тогда вроде чесно будет, и шансы уровняются) объясните просто, как отличаются накрученные от простых) я этого не понимаю) просто отвечаю, что голосовали только мои друзья, и друзья моего лучшего друга) больше я нигде информацию не кидал)всех знаю и практически за каждый голос могу ответить)

Далеко не за каждый Wink

По нормальному - это должен быть естественный процесс. 1 человек - 1 голос. Кроме того, ещё нормально - скинул вконтакте и т.п. друзьям, те зашли и проголосовали. Хотя это также не способствует объективности Smile

Вобщем, 5 сентября будем включать "пуаро" и искать накрутки. Каким образом они искались, либо будет опубликовано (что чрева-то тем, что кто-то начнёт искать лазейки), либо в личку по-желанию написано.

Дело в том, что само голосование - это программа, но ни одна программа не заменит человека Smile А вот этот человек и будет просматривать данные о каждом голосе, данные компьютера с которого голосовали и т.п.


я просто журналист, и я любопытный очень) не думайте, что я лазейки ищу) мне правда очень интересно) тогда после конкурса напишите мне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fluent
пионер


Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Кроме того, ещё нормально - скинул вконтакте и т.п. друзьям, те зашли и проголосовали. Хотя это также не способствует объективности Smile

Особенно когда друзей так 100 человек, которые не голосуют обьективно, а именно за друга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование окончено.

Теперь дело за малым - убрать накрученные голоса, коих накопилось достаточно Twisted Evil

И объявить победителя 8 сентября!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xTigrx
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleks писал(а):
Голосование окончено.

Теперь дело за малым - убрать накрученные голоса, коих накопилось достаточно Twisted Evil

И объявить победителя 8 сентября!


сегодня уже лягу спокойно спать) всё равно уже не изменить ничего) удачи Вам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак!

Итоги голосования!

Код:
1    yager13       Ibanez grgr121ex
2    blood1raven   Сертификат на 100$
3    Express636    Sound Blaster X-Fi Surround 5.1 Pro (SB1095)

4    bo17          струны на выбор (до 15$)
5    anp1234       струны на выбор (до 15$)
6    niklphantom   струны на выбор (до 15$)
7    dronotte      струны на выбор (до 15$)
8    savshik       струны на выбор (до 15$)
9    RedStaR       струны на выбор (до 15$)
10   fluent        струны на выбор (до 15$)
-    xTigrx        дисквалификация
-    lexx161       дисквалификация
-    jamesscreen   дисквалификация


Всех поздравляю! Smile В связи с тем, что конкурс проводится первый раз, утешительные призы в виде струн получит каждый участник! Конечно, за исключением злостных накрутчиков (если кто-то из накрутчиков не знает, каким образом накручивал систему - можем написать в личку Wink).

Для того, чтобы получить свой приз - свяжитесь со мной через "личку": http://rockby.net/privmsg.php?folder=inbox

Немного о подсчёте голосов - т.к. система не идеальна, в ручную просматривались подозрительные голоса и прослеживалась взаимосвязь. Кроме того, результаты сверялись за разные промежутки времени (например, первых несколько дней голосования обрезалось, чтобы отсеч друзей, и свериться а каким же образом голосовали без друзей).

В итоге, с небольшим отрывом по всем отрезкам победил yager13.

Кроме того, агитация к голосованию велась вконтакте в группе "Rock | Рок" c 700 000 подписчиками. Голосовавшими из этой группы был определён победетелем blood1raven. Но этого не хватило для того, чтоб в общем зачёте занять 1ое место.

Ещё раз всем спасибо за участие! И обращайтесь за призами Коза


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blood1raven
пионер


Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно спросить, сколько у кого голосов было без накрутки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bo17
пионер


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех поздравляю Smile Особенно первую тройку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bo17 писал(а):
Всех поздравляю Smile Особенно первую тройку Very Happy

4-ое место самое обидное Smile Или 2-ое?

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blood1raven писал(а):
А можно спросить, сколько у кого голосов было без накрутки?

http://tabsby.net/ - вот тут, более-менне теперь без накруток показано (правда, полностью удалены голоса злостных накрутчиков).

Кроме того, как было написано выше, ещё оценивались голоса без первых дней голосования, где голосовали в основном друзья из вконтактов.

Если без первых дней (где местами-таки была подозрительная активность) - то:

1. yager13 - 81
2. blood1raven - 73
3. Express636 - 43
...

На этот раз повезло, голосование почти по всем фронтам совпало. На следующие конкурсы имеет смысл вместо всеобщего голосования - делать авторитетное жюри.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fluent
пионер


Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за конкурс, оч понравилось записывать мелодию и потом прослушать, а то когда играешь она кажется плохой.
Плохо конечно что занял последнее место, сложно было играть мелодию, когда понял что целиком записать не смогу думал за день кусками сделаю, в итоге на 1-ый день записи нервный срыв, на второй таки добил (глубокий вдох и выдох таки помогли спокойно всё сделать, на 2-ой день. Very Happy )
Большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Express636
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо за конкурс) даже не ожидал, все молодцы, хорошо играли, ягер красава)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> TabsBy.Net Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы не можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group