Просмотр темы - Scorpions - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Scorpions
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... ребята известные)) тем не менее не ставшие изза этого попсовыми)) это радует
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rockkate
техничка


Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно слышала по радио, что был момент, когда фанаты Scorpions возмущались появлением многочисленных баллад. Фаны считали, что Скорпы специально пишут баллады, т.к. это на руку многочисленным радиостанциям, активно гонявшим эти самые баллады. В общем, вот что хочу сказать: как бы то ни было, баллады Scorpions великолепны! Без них Скорпы были бы не Скорпы ... К тому же, по словам Клауса, баллады способны более глубоко и полно выразить многие душевные преживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет переживаний не знаю, но я не слышал у скорпионс ничего, что можно было бы назвать продающимся. Только душу и музыку)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LenaLight
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно на их концерте была) Это было жутко ахрененно! Хоть и старенькие уже, но зажигали как и в молодости! Вообще они очень прикольные. И песни у них такие... Где-то заводные, а где-то лиричные. Они пробираются к самому сердцу. И это просто волшебно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group