Просмотр темы - Альтернатива или Рок? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Альтернатива или Рок?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что круче?
Рок
46%
 46%  [ 18 ]
Альтернатива
10%
 10%  [ 4 ]
Ничто не круче - люблю и то и то
35%
 35%  [ 14 ]
Раммштайн круче ;)
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Ей это не свойственно. Обычно она замечает даже то, что ей не надо.

Laughing Метко Wink

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):
Рок хорош вообще, а у альтернативы хороши лишь единичные экземпляры!

Н-да, загнул.... но в принципе правильно!

_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainy Day
техник


Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно Раммштайн круче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волченок
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знает, в целом какая разница? Это музыка свободы! И все! А разбираться что круче нет смысла. (Мы как бы к ответу и не придем) Ираем Главное, чтоб всем было КАЙФОВО!!!
_________________
Мы живем, чтобы наслаждаться свободой. Расправь крылья и лети, ты это можешь! Только верь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мариус
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему глупо сравнивать, это разные направления в музыке.
В роке и в альтернативе очень много г***а, но не меньше хорошей и качественой музыки. Думаю, просто надо выбирать из всех стилей самое лучшее, а не ограничиваться только одним стилем.
К тому же альтернатива это новое направление в музыке, которое потихоньку набирает обороты, и может быть вскоре она будет наравне с роком.

_________________
Life to ride
Ride to life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю спорить о неправлениях полная тупость, тока настроение друг другу испортим, а вот у меня такой вопрос есть группы каторые во всех направлениях играют?
_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
начинающий рокер
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харэ спорить у каждого своё мнение
_________________
рок-это навсегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я выбираю рок )))
_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TeenSpirit
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариус писал(а):
По-моему глупо сравнивать, это разные направления в музыке.
В роке и в альтернативе очень много г***а, но не меньше хорошей и качественой музыки. Думаю, просто надо выбирать из всех стилей самое лучшее, а не ограничиваться только одним стилем.
К тому же альтернатива это новое направление в музыке, которое потихоньку набирает обороты, и может быть вскоре она будет наравне с роком.


+1
На самом деле, мне ближе рок, но нельзя сказать, что я совсем не слушаю альтернативу. Везде есть хорошие вещи и с этим не поспоришь!Единственное, что мне не понятно, как можно слушать исключительно только лишь альтернативу, причем зарубежную?По-моему, в альтернативе очень важно понимать, о чем поют, хотя б от части)

_________________
Жизнь дана лишь раз, так проживи ее, как хочется сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбираю рок, а из альтернативы очень люблю Slipknot)))
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Таинственный Призрак
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит альтернатива или рок? Это всё равно что спорить что лучше электронная музыка или электро. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше к року склоняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катрин Вишес
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок вечен,альтернатива появилась сравнительно недавно...Посмотрим,что из этого выйдет)Я выбираю рок.Он мне ближе,но из альтернативы нравятся некоторые группы,например,Slipknot и Jane Air...
А вообще,как говорится,на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paleoru
пионерка


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А смысл вообще к стилю привязываться? Нравится - слушай! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрений
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Альтернатива-это целый ряд направлений.Я думаю назначение ее совершенно особое-создавать музыку вне каких либо рамок: коммерческих,массовых. Не секрет,что рок возник как свободное творчество и самовыражение,но со временем все становится товаром и изначальный смысл такой музыки теряется.Рокеры тоже начинают петь что слушается и записывать что хорошо раскупается,неизбежно возникают эстрадные рамки.
Альтернатива должна вернуть музыку к индивидуальному творчеству,освободить от рамок.Обычно к альтернативе относят стили панк,постпанк,хардкор,готика и прочее. Но лично я бы предложил вообще отказаться от оплеваного названия "РОК" и все,что относится к некоммерческому и немассовому року называть "АЛЬТЕРНАТИВА". Есть коммерческая эстрада,а все остальное альтернатива

"рок вечен,альтернатива появилась недавно" -я вообще не пойму о чем вы пишете. Да сам так называемый "РОК" и возник как альтернатива.Стили 60х такие как гараж и психоделика и стало тогда самой настоящей альтернативой. Появились группы игравшие более свободно,грязно и неэстрадно и экспериментально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group