Просмотр темы - Какой стиль тяжелей? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Какой стиль тяжелей?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  

какой стиль роковой музЫчки тяжелей?
Сто пудова блэк!
33%
 33%  [ 19 ]
Не ну хард кор, сто пудоф!
21%
 21%  [ 12 ]
Да вы че? Трэш-вот в чем сила!
17%
 17%  [ 10 ]
Русский рок! В натуре!
8%
 8%  [ 5 ]
Другое (поясните в посте)
17%
 17%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый тяжёлый стиль из всех существующих-грайндкор,как бы ни был субъективен ответ каждого участника форума(о том,что каждый подразумевает под тяжёлым что-то своё).Скажите,вы можете долго такую музыку слушать?То-то и оно,что её очень тяжело воспринимать.Вот почему грайндовые композиции обычно длятся недолго.Представьте себе такую композицию минут на 20.В общем,вы меня поняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeWalt
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же техникал дэтх и техникал брутал дэтх? Есть такие команды, которые любым грайндкорщикам задницу надерут. Единственная по настоящему тру-грйнд команда - ISHITROBOTS. Но они очень близки к техникал грйнду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeWalt
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати. Не согласен на счет восприятия грайндкора. Не знаю, как простые смертные, а я могу грайнд слушать часами, сутками, месяцами. Еще круче - играть грйнд и техникал.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeWalt писал(а):
А как же техникал дэтх и техникал брутал дэтх? Есть такие команды, которые любым грайндкорщикам задницу надерут. Единственная по настоящему тру-грйнд команда - ISHITROBOTS. Но они очень близки к техникал грйнду.


Согласна. О техно-дэте и техно-брутале несколько лет назад я не думала))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeWalt писал(а):
И кстати. Не согласен на счет восприятия грайндкора. Не знаю, как простые смертные, а я могу грайнд слушать часами, сутками, месяцами. Еще круче - играть грйнд и техникал.))


И я могу, но простые смертные могут и с ума сойти от такой музыки XD

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeWalt
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это нахожу немного печальным и мне все больше и больше становится жаль обывателей с узким взглядом на жизнь. Хотя, я был бы не прочь поглядеть, как простой смертный сходит с ума от грйнда)) Хотя,мои соседи не жалуются, когда я записываюсь..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeWalt писал(а):
Я это нахожу немного печальным и мне все больше и больше становится жаль обывателей с узким взглядом на жизнь. Хотя, я был бы не прочь поглядеть, как простой смертный сходит с ума от грйнда)) Хотя,мои соседи не жалуются, когда я записываюсь..)


Мои соседи ни на что не жалуются в принципе))

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DeWalt
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя было дело как то. На нас с другом соседи жалобу написали в полицию. Нам как раз тогда привезли новый концертный маршалл на 150 ватт и мы решили его опробовать.. Соседей это не порадовало, в общем. Laughing Хотя нам так то ничего не было, ибо мы не нарушали ничего. Мы днем ведь играли, а не ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeWalt писал(а):
Хотя было дело как то. На нас с другом соседи жалобу написали в полицию. Нам как раз тогда привезли новый концертный маршалл на 150 ватт и мы решили его опробовать.. Соседей это не порадовало, в общем. Laughing Хотя нам так то ничего не было, ибо мы не нарушали ничего. Мы днем ведь играли, а не ночью.


Very Happy

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nice_94
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня, и многих моих товарищей самый тяжёлый стиль, это брутал, пришли к общему выводу чуть не подрались, и избили друг друга толстенной энциклопедией по истории России Twisted Evil Twisted Evil , синяков много, но истина дороже Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group