Просмотр темы - Россия: "Умер солист группы «Король и Шут» Миха..." - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Россия: "Умер солист группы «Король и Шут» Миха..."

Солист рок-группы «Король и Шут» Михаил Горшенёв умер в ночь на пятницу, не дожив до 40-летия 19 дней. Об этом говорится в сообщении группы в микроблоге в Twitter. "С прискорбием вынуждены сообщить, что Михаил Горшенёв скоропостижно скончался в ночь  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
60%
 60%  [ 3 ]
Фиолетово
40%
 40%  [ 2 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
0%
 0%  [ 0 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Июл 22, 2013 3:34 am    Заголовок сообщения: Россия: "Умер солист группы «Король и Шут» Миха..." Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fly_Nite
пионерка


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо, очень плохо. Как теперь КиШ без него будут?! Sad Sad Sad
_________________
Некоторые люди как облака, как свалят сразу так светло на душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fly_Nite писал(а):
Плохо, очень плохо. Как теперь КиШ без него будут?! Sad Sad Sad

мне кажется, что уже никак не будут....

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne0n41k
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 31, 2013 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2013 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой господи, развели истерику на полинтернета, "Горшок умер, как же мы без него"!!! Даже те, кто его не слушал. Умер человек, все смертны, да, он был публичный, но в мире каждый день умирают тысячи людей, но истерик никто не устравивает. Горшенев такой же человек, как мы, и его смерть - этьо трагедия его семьи. Но совсем не людей, которых он не знал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Ой господи, развели истерику на полинтернета, "Горшок умер, как же мы без него"!!! Даже те, кто его не слушал. Умер человек, все смертны, да, он был публичный, но в мире каждый день умирают тысячи людей, но истерик никто не устравивает. Горшенев такой же человек, как мы, и его смерть - этьо трагедия его семьи. Но совсем не людей, которых он не знал

И для людей, которым не безразлично его творчество. Ну и тем, кто ещё познакомится с его творчеством в будущем.

Я не сильно часто слушал их, но с детства восхищался песней 2 друга.

Да и вообще, считаю потерей для мировой культуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот день у меня на работе творился кавардак, а после работу мне сообщили что в недалеком будущем, меня ожидает колечко Cool

Так что как то убиваться в тот день, не получилось, а наоборот настроение было inlove. Я остепенилась на их песнях, помниться в ранней юности их творчество стаяло в качестве будильника, а уже в нынешнем 2012 -2013 звучали реже, но с периодичностью выскакивали в плейлисте. Шикарная группа, с шикарным творческим коллективом, жаль конечно пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
borneo82
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2013 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы Его не знали ЛИЧНО.
НО Для того что бы узнать человека не обязательно быть с ним в знакомстве.
Наоборот.
"Человека узнаешь по делам его"
Хоть и ненавижу библию ,но слова правильные.
Ушёл человек,который любил кроме себя ещё и нас всех.
Враньё ,что артист любит только себя.
Он любит ещё и нас. Пусть вынужденно(мы же любим курочку)но любит.
Миша пел с ДУШОЙ,а текст....
Да это не главное.
Он хотел выразить себя и делал это как мог.
Может показаться смешным ,но мне 47 а я слушал его с удовольствием.
Настоящий рок.
Ребята.Держитесь и держите марку.
Буду слушать "Северный флот"
Вы же его братья.
Надеюсь "блочко от вишенки" Wink недалеко упадёт.
Удачи друзья.Будем ждать новых песен.
Постарайтесь найти поэта,который выдержит Мишин стиль.
С Уважением Ваш borneo82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group