Просмотр темы - Трёп - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Трёп
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Queen, Pink.. эти гимнастки не дают мне покоя.. совсем недавно видела на обложке какого-то альбома чтоли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Matchbox 20, Smile..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожерелье за коробками.. может песня Pearl Necklace - ZZ Top или The Presents
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..and in a way of serfing the net - Ratt, Can (Spoon song) and The Marvles (Please, Mr. Postman song)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blur Idea - размытый человек справа! юхууу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так надо подходить к вопросу Коза

ладно, выложу что ли ответы..:
1. Scissor Sisters
2. The Eagles
3. Gorillaz
4. Led Zeppelin
5. Red Hot Chili Peppers
6. Eminem
7. Guns N Roses
8. Beach Boys
9. Garbage
10. Smashing Pumpkins
11. Queen
12. Rolling Stones
13. Green Day
14. The Doors
15. Iron Maiden
16. 50 Cent
17. White snake
18. Police
19. Matchbox 20
20. Alice in Chains
21. Black Crows
22. U2
23. Blur
24. Seal
25. Crowded House
26. Chicks on Speed/ The Go-Go's
27. The Eels
28. Lemon heads
29. The cranberry’s
30. B52’s
31. nine inch nails
32. talking heads
33. blues brothers
34. Korn
35. Madonna
36. radio head
37. Deep Purple
38. White Zombie
39. Jewel
40. Bee Gee’s
41. Corner shop
42. Sex pistols
43. Pink
44. Ratt
45. Black Flag
46. Yellow man
47. Prince
48. Tool
49. Manic Street Preachers
50. The Vines
51. Dinosaur Junior
52. 50 cent
53. The Pixies
54. Blind Melon
55. Dead Kennedy’s
56. Twisted Sister
57. Hole
58. Bush
59. Kiss
60. Cypress hill
61. Spoon
62. White strips
63. The Carpenters
64. Cowboy Junkies
65. The Postal Service
66. Phish
67. The Cars
68. Pavement
69. The Great White
70. Jane's Addiction
71. Cake
72. Skinny Dog
73. Pet Shop Boys
74. The Alarm
75. Radio Head

написаны невидимыми чернилами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, у меня тут возник один вопросик, кто в курсе, как проходит слушание к фестивалю в Вакене, если кто - то сможет надыбать инфы буду крайне признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш модератор вернулся к вам отправили в отставку Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 лет тому назад, познакомили меня с лучшим другом(друг был с офигительными привилегиями), но в меру юности и безответственности нечего не сложилось, но осадок остался, ибо твоё, родное, часть души. Вот поэтому я долгие годы мучилась вопросом: "Почему два одинаковых человека не могут быть вместе", оказалось он меня боялся, точнее моих матриархаических - феминистических - стервозных взглядов. Embarassed Судьба развела нас он в Англии, а я осталась в Латвии. То я в отношениях, то он в отношениях, так друг друга и отталкивали. Зимой вроде как оба освободили, по трендели о том о сем, и он предложил отношение, ну а я не отказалась. Twisted Evil Много друзей, общее интересы, взгляды, музыкальные пристрастия, и где наши задницы только не побывали, и с какими ситуациями только не сталкивались. Twisted Evil Сейчас перешел на уровень ухаживание, и дарение подарков, мол у нас все было, вот только он не когда за мной не ухаживал. Лучше поздно чем никогда. Rolling Eyes

Как раз на эту тему:
- У меня хорошая новость и плохая. С какой начать?
- С плохой начинай.
- Я тебе купил фотоаппарат, но он розовый, ну и в принципе это и вторая новость купил.

Вот через 3 недели приезжает и я посмотрю, как уживемся, правда думаю что весьма не плохо.

Но дело в другом у него ДР 21 июня, (близнец как и я, полный пи*дец) сначала до всего этого планировала подарить 27 лат, по 1 сантиму в сундучке, со словами: Медяки тоже деньги платите медяками и бутылку 1 литр темного рома. Very Happy Проста это тот лучший друг который вечно проебывает мои подарки, по типу: акустику, рыбу фугу 50 см, на 50 см в виде керамики, итд, поэтому бутыль. Сейчас в голову пришла мысль, на делать разных фоток, с мест, и проге сделать слайд шоу с его коментами.

К примеру: Фотку на 9 этажки.
"Касуха настоящего мужчины должна пахнуть 3 вещами: пивом, сигаретами и женщиной"

Или же что то другое, нужны ваши опытные советы, ну и вот фотка консервативного расписьдяя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, я не думала, что это когда-нибудь случится, НО! я побывала на родине рокбайнета)) Я только что вернулась из Минска (еще была в Гродно). Блииин, у вас классно!!!! Нашла там человека по интересам и совсем забыла спросить, а вдруг он был здесь когда-то зареган и возможно мы общались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
Ребятки, я не думала, что это когда-нибудь случится, НО! я побывала на родине рокбайнета)) Я только что вернулась из Минска (еще была в Гродно). Блииин, у вас классно!!!! Нашла там человека по интересам и совсем забыла спросить, а вдруг он был здесь когда-то зареган и возможно мы общались)

Прикольно.

Если ещё будешь - пиши Smile

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это так внезапно получилось, что я только уже когда вернулась поняла, ГДЕ я была)))
Я думаю, что еще побываю у вас, ведь теперь там родственники и новые друзья)))

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
Страница 62 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group