Просмотр темы - Впервые в России UL17 – коллекция бижутерии для леди! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Впервые в России UL17 – коллекция бижутерии для леди!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Купля/продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelia
пионерка


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 6:20 pm    Заголовок сообщения: Впервые в России UL17 – коллекция бижутерии для леди! Ответить с цитатой



В коллекции UL17 «алхимики» сделали невозможное возможным: соединили женственность и брутальность, получив блестящий коктейль, и приправили его мотивами old school. Создатели называют UL17 ангельскими украшениями, ведь они созданы специально для прекрасной половины человечества! Эти украшения – ангельская нежность в дерзком обрамлении. Украшения UL17 - для истинных леди, которые не боятся показать свою независимость.



В коллекции UL17 мастера сохранили традиционную urban rock символику: пистолеты для тату (с игольчатым наконечником), черепа на любой вкус, сердца в разнообразном оформлении. Среди новых мотивов коллекции UL17 – ласточка – символ надежды и удачи. Ласточка послужит универсальным и практичным украшением, пригодным как для торжественных событий, так и «на каждый день». К каждой подвеске можно подобрать тематически схожие серьги или кольцо (ласточки,сердечки,черепки,тату-пистолеты). Украшения UL17 сделаны из любимых материалов мастеров Alchemy – сплава олова и свинца. Алхимики всё так же хранят верность знаменитым кристаллам Swarovski, что лишь подтверждает высокое качество бижутерии. Всемирно известные кристаллы Swarovski – это класс люкс.


Линейка бижутерии UL17 сделана в лучших традициях old school, о чём говорит классический элемент – игольчатый тату-пистолет в сочетании с сердцем. Мастерам «Алхимии» удалось уловить настроение каждой леди, угадать мысли и мечты, свойственные нежному возрасту. Разве можно представить себе жизнь без любви? Нет, но от любви до ненависти один шаг! Страсть и юношеский азарт – это и есть сущность UL17. UL17 – на Вашей волне.

http://gothshop.org/new.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Купля/продажа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group