Просмотр темы - Агата кристи - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Агата кристи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
arnold-d
пионер


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган писал(а):
Я слушаю Агату с 94 года. Любимый альбом - Чудеса

Я тоже давно ее слушаю. Не скажу что это моя любимая группа, но их песни мне нравятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже давно не слушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ravenna
industrialles


Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с друзьями когда собираемся под гитару попеть, так почти первое- "давай Опиум!" Smile а потом- "Веселый мир" Smile

Кстати, никто не в курсе, концерты у них еще будут или АУС- Ау фидерзейн? А то так хочется Эпилог вживую послушать...Майн либе альбом, однако...

эх, сначала весело, потом повесишься....

_________________
AUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenna писал(а):

Кстати, никто не в курсе, концерты у них еще будут или АУС- Ау фидерзейн? А то так хочется Эпилог вживую послушать...Майн либе альбом, однако...


с оф.сайта
"
Группа «Агата Кристи», оргкомитет фестиваля «Нашествие» и радиостанция «Наше Радио» объявляют об уникальном событии, которое произойдет на Главном приключении лета. Последнее выступление «Агаты Кристи» состоится на фестивале «Нашествие-2010».
В субботу, 10 июля закончится концерт на Главной сцене фестиваля «Нашествие», и в течение часовой паузы технические специалисты подготовят площадку к 2-х часовому сету группы. Выступление начнется в 23:00.
«Агата Кристи» представит программу «Эпилог».
"

так что еще есть шанс Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenna
industrialles


Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Июн 25, 2010 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[БЭК] писал(а):


с оф.сайта
"
Группа «Агата Кристи», оргкомитет фестиваля «Нашествие» и радиостанция «Наше Радио» объявляют об уникальном событии, которое произойдет на Главном приключении лета. Последнее выступление «Агаты Кристи» состоится на фестивале «Нашествие-2010».
В субботу, 10 июля закончится концерт на Главной сцене фестиваля «Нашествие», и в течение часовой паузы технические специалисты подготовят площадку к 2-х часовому сету группы. Выступление начнется в 23:00.
«Агата Кристи» представит программу «Эпилог».
"

так что еще есть шанс Wink


Зер гут, конечно, но не все ж могут туда поехать.... Crying or Very sad
Ютуб- наш друг, по всей видимости Confused

_________________
AUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал на днях)) аж душа зарадовалась)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот тож только на днях до ихнего "Эпилога" добрался. (хотя их уже пару лет не слушал....)
остался даволен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эпилог мне жуть как понравился
и я считаю, правильно, что они разошлись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alik писал(а):
эпилог мне жуть как понравился
и я считаю, правильно, что они разошлись!

Они исчерпали себя. Как говорят у нас в Сибири - "Не хочешь с**ть, не мучай ж**пу"

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да правильно что разошлись... и что сделали это красиво.
_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морриган, правильно говорят! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 5:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык. У нас всегда правильно говорят, не то что за Уралом! Ведь Сибирь - край суровой погоды и таких же людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как в челябинске?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челябинские мужики не настолько и суровы. я их знаю.тем более, Челябинск в Сибири находится. Алик, мы от темы отошли, давай прекратим флудить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

верно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Россия Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group