Просмотр темы - Кто еще живет на этом форуме???? - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Кто еще живет на этом форуме????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
ау, народ, кто еще здесь - отпишитесь)  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие революционеры)
У вас хорошие идеи: видеоуроки по гитарпро можно создавать с помощью таких программ как камтазия, записывает экран и звук. Пять шагов и скринов будет пожалуй мало, чтобы описать, что она умеет... Он-лайн игра на музыкальном инструменте - не бредовая идея, а уже осуществлённая, я видела в инете даж программы под неё. Бар тоже классно Very Happy
Думаю, видеоуроки могут поднять статистику посещаемости, если их ещё и отсортировать правильно, по музыкантам, стилям и т.д. чтобы пользоваться было удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу Dnd:
посмотрел видео, прикольно) в мелочи правда не вьехал в силу "дружбы с англиским", но суть вроде понял)
хорошобы такое организовать, но да надо продумать как. и для этого наверно даже стоит отдельную тему создать, чтоб тут не перемешивалось все и сразу)
вобщем идею поддерживаю))) Коза

про гитар про думаю смог бы ченит написать (и со скриншотами), вобщем пастараюсь заняться...

про гитару там бы еще проштудировать некотрые темы на которые так и не ответили и чето добавить тож неплохоб кстати, ну мот тож что-то посмотрю

про metalocalypse ниче не знаю, но про всякого рода гитар хиро мот тож создам тему тогда... и еще про рок-аниму думаю, но руки не доходят....

ветки других инструментов хорошобы создатт, но вот пока что незнаю кто там сможет что-то писать...тех же барабаньщиков я например вроде не знаюSad

Цитата:
Он-лайн игра на музыкальном инструменте - не бредовая идея, а уже осуществлённая,

хм, надо бы поискать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случайно в голову пришла еще идея....Всё мы помним статус пионер и желание получить повышение...Может наших зарегистрированных пользователей пугает мысль что они пионеры...

Один раз в месяц отключать поисковик по форуму. И взять определенный раздел к примеру "Реальность".

Вера, (Какое хорошее слово есть "......."), раньше люди верили в то, что видели, прродные явления, то есть данная вера была ........ на знании, (познании) и судя по данным археологических раскопок, ........... жило десятки тысяч лет, а не далеко не 2000
как пытаются нам это навязать. И жило вполне успешно))))
Римская иперия, ............. как вирус разложило ее, мы до сих пор пользуемся римским правом, а что сделали они придя к ...........???

Задача пользователь найти этот пост и вписать не достающие слова,

Ограничение:
1. Толька пионеры
2. Создатель поста не имеет права как либо подсказывать, ну и тех кто знает ответ....

Правильный ответ

Вера, (Какое хорошее слово есть "проверить"), раньше люди верили в то, что видели, прродные явления, то есть данная вера была основанна на знании, (познании) и судя по данным археологических раскопок, человечество жило десятки тысяч лет, а не далеко не 2000
как пытаются нам это навязать. И жило вполне успешно))))
Римская иперия, христьянство как вирус разложило ее, мы до сих пор пользуемся римским правом, а что сделали они придя к власти???

Тема :"РОК и ВЕРА (религия если угодно)"
Пользователь: Сократ

Преимущества игры:
- Вникнуть и почитать форум
- Быстро выбраться из пионера...
Цитата:

ветки других инструментов хорошобы создатт, но вот пока что незнаю кто там сможет что-то писать...тех же барабаньщиков я например вроде не знаюSad


Я знаю одного барабанщика правда в жизни, если что у него консультации брать буду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно по такому принципу создать тему квеста по форуму, кого интересует поднятие ранга из пионеров, тот будет искать и сообщениями-ответами зарабатывать статус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще как вариант можно просто задавать какие-то вопросы из истории рока, либо что-то типо "угадай стиль по описанию" (либо по мп3-шке определить) или даже выкладывать тексты песен с вопросом "как думаешь в каком стили она исполняется?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще как вариант можно просто задавать какие-то вопросы из истории рока, либо что-то типо "угадай стиль по описанию" (либо по мп3-шке определить) или даже выкладывать тексты песен с вопросом "как думаешь в каком стили она исполняется?".


Идея нравится можно создать раздел для новичка пионера.

Кстати вопрос как я понимаю тута можно е- майл себе зарегистрировать?
http://twitter.com/rockbynet

Если да то реально ли создать базу для jabber клиента, типа человек скачивает jabber а там всё кто и на форуме, можно и он-лайн тогда конференции создавать...

-----------------------------------------------------

Еще один вопрос есть у нас проект он - лайн рок группа, так вот мне как то один гитарист поползав по этому разделу задал вопрос, точна не вспомню о каком тексте шла речь но не в этом суть, он спросил могут ли они взять текст, придумать мелодию и отыграть на предстоящим концерте. Я ответила да но только с разрешением автора, до автора он так и не достучался и забил на идею...Может быть ввести правила использование: Типа можно использовать но указать мой логин или что другое.

Второе и немало важное предложение по разделу творчества, темы о себе создавать как мы помним нельзя, но может как то все таки что нибуть подумать и отсортировать по авторам, а то иногда хочешь показать каму нибудь роботу того или иного пользователя и перепахиваешь весь форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинжал писал(а):
Цитата:
еще как вариант можно просто задавать какие-то вопросы из истории рока, либо что-то типо "угадай стиль по описанию" (либо по мп3-шке определить) или даже выкладывать тексты песен с вопросом "как думаешь в каком стили она исполняется?".


Идея нравится можно создать раздел для новичка пионера.

Кстати вопрос как я понимаю тута можно е- майл себе зарегистрировать?
http://twitter.com/rockbynet

Если да то реально ли создать базу для jabber клиента, типа человек скачивает jabber а там всё кто и на форуме, можно и он-лайн тогда конференции создавать...

-----------------------------------------------------

Еще один вопрос есть у нас проект он - лайн рок группа, так вот мне как то один гитарист поползав по этому разделу задал вопрос, точна не вспомню о каком тексте шла речь но не в этом суть, он спросил могут ли они взять текст, придумать мелодию и отыграть на предстоящим концерте. Я ответила да но только с разрешением автора, до автора он так и не достучался и забил на идею...Может быть ввести правила использование: Типа можно использовать но указать мой логин или что другое.

Второе и немало важное предложение по разделу творчества, темы о себе создавать как мы помним нельзя, но может как то все таки что нибуть подумать и отсортировать по авторам, а то иногда хочешь показать каму нибудь роботу того или иного пользователя и перепахиваешь весь форум.


1) по поводу твиттера имэйлы и джаббера что-то я не понял ничего Sad

2) правила использования творчества в онлайн группе - впринципе можно добавить. Но тут дело в том, что где указывать-то логин. На альбоме? оглашать перед тем как песню на концерте сыграешь, вобщем, думаю здесь проще просто связываться с автором и обговаривать всё, ведь скорее всего не логин захотят где-то увидеть, а имя/фамилию, а кто-нибудь за символическую плату продать захочет

3) отсортировать по автору - это хорошая идея. Обязательно сделаем. Например, в профиле рокера ссылку.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
1) по поводу твиттера имэйлы и джаббера что-то я не понял ничего Sad


Гм я проста не так поняла Sad

_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
2) правила использования творчества в онлайн группе - впринципе можно добавить. Но тут дело в том, что где указывать-то логин. На альбоме? оглашать перед тем как песню на концерте сыграешь, вобщем, думаю здесь проще просто связываться с автором и обговаривать всё, ведь скорее всего не логин захотят где-то увидеть, а имя/фамилию, а кто-нибудь за символическую плату продать захочет

ну да.. пусть оставляют контактные данные, ибо сваязываться будет полюбому нужно. ну а если кто-то там стесняется/боится их оставлять открыто, может можно какой-то скрытый блок сделать чтобы данные открывались только по нажатию кнопки какой-нить.....

_________________
Deliver me into my Fate -
If I'm alone I cannot hate

Slipknot - Snuff
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше сказанное будет актуально только при условии, что онлайн группа "разогнётся", т.е. проект возродится. Ну а что для этого нужно, думаю знают все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выше сказанное пока что относится к тому что там уже лежит.... старые тексты/музыка авторы которых потерялись (да и не извесно дали ли жизнь теме и они)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Thander
виртуоз


Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему то что там уже лежит пора оставить в прошлом, т.к. по всей видимости оно никого не вдохновляет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как сказать "не вдохновляет"... :
Кинжал писал(а):
так вот мне как то один гитарист поползав по этому разделу задал вопрос, точна не вспомню о каком тексте шла речь но не в этом суть, он спросил могут ли они взять текст, придумать мелодию и отыграть на предстоящим концерте.


ну в вобще я тож за то чтобы поднять онлайн-группу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... 100 лет не был на этом форуме, а тут искал ,недавно, какие-то табы, и пришёл сюда, почитал старые темы, посмотрел старые фотки, хорошее, всё-таки, было время, первый и единственный форум на котором реально "сидел" целыми днями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[БЭК]
учитель


Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока вот как-то тут тихо нынче.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group