Просмотр темы - Концерты - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Концерты
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Часто ли вы посещаете рок-концерты?
Постоянно, ни один не пропускаю!
0%
 0%  [ 0 ]
Люблю бывать на них, но невсегда!
75%
 75%  [ 9 ]
Очень редко!
25%
 25%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня родители практически всегда отпускают на концерты, хотя мне 15.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock-girl
пионерка


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня радаки уже привыкли к моим выходкамSmile
Мне щас 16, от рока тащусь где-то с лет 12. Вначале даже не пускали на тусовки и концерты, потом начали привыкать и счаз всё the best, хожу када хочу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2008 6:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...на небольшие концерты типа Отто Дикс, Роман Рэн и т.д меня отпускают почти без сопротивления... только денег не дают, сама коплю...
А вот большие масштабные концерты... был у меня только один - Агата.... да... вот тут меня родители не хотели отпускать... а я накопила деньги и купила билет! довольня, сияла от счатья!) а билеты ещё тогда в продаже не были... я тетеньку администраторшу уговорила мне продать)))))
родители впринципе ничего не сказали... но думаю на след. концерт они мне препятствовать не будут... ибо я мало того что осталась жива и домой вернулась, я ещё и сияла от счастья, и Г. Самойлова на улице встретила... да ещё и у сцены была.... (тыкс ну это уже мои эмоции...)

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenna
industrialles


Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раммштайновка писал(а):
эх...на небольшие концерты типа Отто Дикс, Роман Рэн и т.д меня отпускают почти без сопротивления... только денег не дают, сама коплю...
А вот большие масштабные концерты... был у меня только один - Агата.... да... вот тут меня родители не хотели отпускать... а я накопила деньги и купила билет! довольня, сияла от счатья!) а билеты ещё тогда в продаже не были... я тетеньку администраторшу уговорила мне продать)))))
родители впринципе ничего не сказали... но думаю на след. концерт они мне препятствовать не будут... ибо я мало того что осталась жива и домой вернулась, я ещё и сияла от счастья, и Г. Самойлова на улице встретила... да ещё и у сцены была.... (тыкс ну это уже мои эмоции...)


ээээх, завидую тебе своей "Черно-Белой" завистью!!!!!!!
на Агате была...эх....я нет.... Crying or Very sad

Зато на совместном концерте КиШа и Кукров отрывалась по полной))))) с друзьями ходили))) так натряслась башкой- неделю шея потом болела Cool

_________________
AUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так натряслась башкой- неделю шея потом болела Cool

Вооооо! это первый признак того что концерт удался!!!!!!!

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ravenna
industrialles


Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да ))))) он таки удался- ждали полтора часа- поезд то ли с музыкантами,то ли с оборудованием видите ли опоздал, зато отрывались потом аж три часа Very Happy
_________________
AUS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Реальность Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group