Просмотр темы - Непогода (кавер) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Непогода (кавер)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s3m
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Непогода (кавер) Ответить с цитатой

Здарова всем, есть тут кто нормально поет ? Хотел бы найти человека который бы спел как надо эту песенку.

http://rockby.net/online_data/mastering/mp3/Нepogoda-281.mp3
Вот собственно ссылка. Это пока моя наработка, как найду голос, объясню как прописать, или если есть желание выложу исходники. Пока на данном этапе процесс остановлен, для того что бы спеть данного варианта хватит, если голос будет найден, буду уже дальше наводить марафет. Текст в инете в гугле по запросу текст песни Непогода из к/ф мери поппинс (тьфу блин, но песня цепанула)

И еще ищется какой нибудь гитарист, кто придумает соляжку в конец песни ибо с соляками у меня туго.....

Вообщем, жду помощи

_________________
----------
KI !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я попробовала. предалагаю дальше писать в теме группа"рокбайнет"
http://ifolder.ru/14703491
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
unknown artist
перчинка


Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, чё так плохо вышло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s3m
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышло нормально ....для первого раза...давай ты еще потренируешься..а потом запишешь еще разок
_________________
----------
KI !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group