Просмотр темы - Rasmus - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Rasmus

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
D@RKness
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 5:09 pm    Заголовок сообщения: Rasmus Ответить с цитатой

Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rockkate
техничка


Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что группа хорошая. Только иногда в Интернете встречаю весьма нелестные отзывы о них! Но у каждого своё мнение.
P.S. Среди альбомов хочу отметить Dead Letters и Black Roses, очень интересные вещи))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@RKness, читай как правильно создавать тему о группах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато оригинально)))))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stasya91
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)моя любимая группа...никогда не переменю своего мнения на этот счет,несмотря на то,что последнее время не особо и слушаю их музыку...Хотя...люблю только 3 альбома из всех, чо касается последнего, то они меня не то чтобы разочаровали,но все же оставили как минимум равнодушной... Confused
_________________
мы втянулись в вечную войну...как всегда,исключительно ради вечного мира...


Последний раз редактировалось: Stasya91 (Чт Авг 20, 2009 11:21 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой последний альбом?
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rockkate
техничка


Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Roses Rolling Eyes А по-моему, не такой уж он и плохой...особенно заглавная песня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

средненький...
я почему-то засел на песне in the shadows
не люблю хиты и тп, но это мн нравится)

_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rockkate
техничка


Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Наверное, самая известная песня этой группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот я и говорю, что она известная, даже популярная, обычно мне такое не нравится, а тут чуть ли не влюбился))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group