Просмотр темы - самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

самый ТЯЖЕЛЫЙ ROCK
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DREGAZUL писал(а):


Valodsviet писал(а):
Я не могу сказать, что я плохо играю, но думаю, что если бы мне в коллектив дали таких же как я, я не думаю, што мы бы сходу сыграли так же ровно... только после длительных репетиций...


Так, а никто не говорит что они там все такие гениальные и с первой репетиции стали сыгранными, Они не один год репетировали. так что это вообще за аргумент не считается(без обид) Smile . Так что ровность игры можно отточить временем даже неумеющему человеку.
Ну с этим ладно, ясно. Критикуем дальше, в конце прийдем к единому выводу и мнению, я надеюсь Smile

Да я немного не про то)
Я и говорю, что мелодики у них нету никакой, но это совсем не говорит о том, что они не умеют играть, как ты заявил ранее =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оркус
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Оркус писал(а):
Ну, по мне вполне тяжёл Slayer.
DREGAZUL
Я сам обожаю классику металла, но ты неправ. Не все death/doom/brutal - metal группы не умеют играть. Не веришь - посмотри в Guitar Pro табы Slayer'а, песня Raining Blood (желательно бас-дорожку). Да, я согласен, что эта музыка не так мелодична и приятна на слух, но исполнять её с лёгкостью новичку НЕВОЗМОЖНО!


А вы Nile послушайте и новые альбомы Behemoth. Очень техничная игра.
простите, что вмешалась )))

Ну, музыка в первую очередь, на мой взгляд, должна быть музыкальной. Есть и простенькие песни старожил хэви, но бывает, что они цепляют гораздо сильнее "техничной" игры. Взять хотя бы "Learning to Fly" Pink Floyd - музыка цепляет, хотя ничего сложно-запредельного в ней нет.

_________________
Во тьме безвременья ты будешь вечно прозябать, пока целым не станешь опять! (Tenacious D)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я поняла. Но просто я хотела опровергнуть то, что группы, играющие, дэт, допустим, не умеют играть. Очень даже умеют.
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

learning to fly - одна из любимых у пинков , она уже стала легендой так что по поводу техники и сложности не надо )))))) там все хорошо


кароче самая тяжелая группа наверно , та в которой играют на двух а то и трэх гитарах , барабанщик на кардане и орущий вокалист???

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Да, я поняла. Но просто я хотела опровергнуть то, что группы, играющие, дэт, допустим, не умеют играть. Очень даже умеют.


Да, про всем известные группы вы меня уговорили. А если учитывать молодые? Как по мне так все молодые команды уходят типо в тяжеляк и это типо круто, это неправильно!!!! Ну да ладно, эт так сказать мое субъективное мнение Very Happy

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, молодые команды тоже бывают разные...
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eiram
пионерка


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Самый тяжелый рок Ответить с цитатой

Самые тяжелые и любимые для меня есть Burzum, Paradise Lost. а тяжеляк который я непереношу это Behemoth , manson и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, упирается всё в то, что для каждого есть свои пределы тяжести Very Happy
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так самое тяжелое - Арх Эмени
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Charon
продвинутый


Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meshuggah, их даж слушать не могу спокойно, прихожу в какое-то тревожное состояние Twisted Evil
_________________
Куда ты идешь столько лет
Дорогой ненужных побед
Тропой неизбежных падений - и грез
По нити разорванных вен
По Книге своих Перемен
Дорогой измен - но ведь вольному воля!
(с) С.Маврин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonOfTheNight
виртуоз


Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead Can Danse - вот это тяжело. Кстати, всем привет, ай м бэк!Smile
_________________
Никто, кроме нас (Девиз ВДВ)

И кто-то говорит мне, что я дьявол,
Кто-то говорит, что я пророк...
Но я не собираюсь спорить с вами:
Я просто играю РОК!
(ПИЛОТ - Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gressy
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня самая тяжелая и самая моя любимая группа-Children of Bodom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rich@ Kruspe
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так самые тяжелые это Cannibal Corpse,Napalm Death и Debauchery
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня нет самой тяжёлой музыки в роке.
_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дante
пионер


Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, предела тяжести нет, так как всегда что томожет быть тяжелее Smile
_________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней!)) Бывший ник Demon_panica
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group