Просмотр темы - Исполнители, которых вы ненавидите!!! - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Исполнители, которых вы ненавидите!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Раммштайновка
ПАНК-королева


Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRASHY писал(а):
О попсе я говорить не буду, итак все понятно; ЭМО - это ваще отдельная тема - движение 13-15 летних мальчиков с креативными чёлками; про рэп и айренби тоже промолчу... Хотя есь честно мне ваще пох на последние два музыкальных стиля.
Итак, я ненавижу Placebo и их сопли, Аврил меня в последнее время донимает, а еще я не люблю слишком мрачную похоронную музыку как doom metal, black и конечно же готику. Это ж повеситься можно!! Ну кто то конечно считает готику красивой музыкой, но мне не понять...!!

готика - это искусство! не каждому дано понять ее прелести.

_________________
Сердцебиение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead&Broken
бэк вокал


Сообщения: 122

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 4:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В готике мне нравитса только лиш одно - ето ихние девушки.
_________________
Жызнь наша - бесценна.Бесценна и душа твоя.А если ето ценность , то и любовь твоя без смыслена й глупа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
адка
пионерка


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. tokio hotel
2. Cradle of filth
3. my chemical romance
4. оригами
5. from first to last
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
K@rkush@
виртуоз


Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем тябе кредыл не угодили?
_________________
А мы ли не панки а нам ли не пох*й
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nirvanovec
бэк вокал


Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рамштайн
_________________
Nirvana forever
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнители которых я действительно ненавижу:tokio hotel(редкостное дерьмо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не то не люблю - а просто не понимаю ту музыку что не передает энергетики и чувства - когда невозмо прочуствовать , сопереживать вместе с исполнителем))

кароче попсятину ненавижу . коммерцию , русский рэп , и то под что отъезжают в ночных клубах !!!

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу Rap, Hip-Hop, Hardcore, Nu-Metal, Alternative Rock (кроме Foo Fighters и Nickelblack), русскую попсу, новую зарубежную попсу и особенно ШАНСОН! В частности ненавижу урода 50 Cent (мазафакер конченный), Диму Билана (лучше бы ты, сука, просрал на евровидении и не позорил бы Россию), Серёга (гопарь), какой-то ушлёпок St1m (самолюбие велико у него) и т.д. Список будет пополнятся!
_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМАТИ - редкостный ничегоизсебянепредставляющий ламошник...
попса маст дай и нии.ет.
рэп - не приемлю.
не люблю ( хотя бывает иногда послушиваю ) Black Metal - не доходит до меня его очарование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belmondo
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимати - обезьяна. Twisted Evil
_________________
--------------------)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eiram
пионерка


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Исполнители которых вы ненавидите Ответить с цитатой

Меня выводят из себя папин шансо, мамина ретро музыка 80х и конечно всякая попса которую все время крутят по MTV. Особенно неавижу мальчиков типа tokio hotel, jonas brothers. Evil or Very Mad Evil or Very Mad но это ничто по сравнению с разными рэперами с кучей брюликов и золота Mad Mad Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gressy
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу всё,что показывают по ТВ.Особенно птицефабрику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таааааааак, что я ненавижу, так это только 1 человек, вгоняющий меня в бешенство Борис Моисеев, он меня бесит не тем, что голубой, а тем что кичиться этим.... дальше из того что не люблю: Токио Хотель, всякое попсовство, раста.... наверное все
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя Магдалина
!!!девушка!!!


Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю откровенно коммерческую музыку. И низкопробную.
К последней отношу исполнителей, у которых главное не песни, а их собственный образ (вышеуказанные Токио Хотель, Тимати, Билан и иже с ними).
Из рэпа уважаю только Многоточие раннее, остальное - не приемлю.
Современная попса коребит восновном, старая не вызывает никаких эмоций.
А, да - еще ненавижу клубные сэты! Ооо, я не выдерживаю их длительности!!!
А так вроде бы все)

_________________
Это звезды падают с неба,
Окурками с верхних этажей (с)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lare
виртуоз


Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу попсу особенно русскую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group