Просмотр темы - Идеология Рока - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Идеология Рока
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мандаринка
вокалисточка


Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята из не благополучных(ну или не совсем счастливых) семей выбирают рок т.к. именно в этом направл.поднимаются проблемы жизни, смысл существования и они понимают,что не одни в этом мире, есть люди кот.их понимают.А ребята вышедшие из богатых(или из семей с достатком) слушают рок совсем он иным причинам.Хотя это мои предположения и причин может быть много.и у каждого свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MiloS
забанен


Сообщения: 1510

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы уходите от темы.
И вообще если кто то еще хочет продолжать ее, то лутше переименовать ее в "Философия Рока", чтобы потом небыло недопониманий.

_________________
Этому миру меня не понять.
Что ж, ладно.
Мне наплевать.
Пускай я один, пусть таким и умру.
Но с пути своего я не отступлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Rainy Day
техник


Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идеология рока... Мне кажется в начале нет не какой идиеологии. Она появляется, когда начинаешь его слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....надо бы переименовать в философию
т.к. действительно появляются недопонимания

_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да по сути ни в одной теме строго по теме не пишется. (прошу прощение за тавтологию)
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIRCK
хэммет


Сообщения: 1620

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТо надо Алекса Просить!
_________________
Старая подпись себя исчерпала, а новую пока не придумал! может кто то что то подскажет?? пишите в личку!
http://www.pizdec.net/all-video.php?video=236848.avi -реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупо переименовывать тему после 6 страниц обсуждений... Smile
_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaXi
техник


Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я вообще по жизни немогу без музыки,она мне помогает находить ответы на многие вопросы и потдерживает моё настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaXi писал(а):
Лично я вообще по жизни немогу без музыки,она мне помогает находить ответы на многие вопросы и потдерживает моё настроение.

+1

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaXi
техник


Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железный_Феликс писал(а):

+1[/quote]


Laughing ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eiram
пионерка


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Идеология рока Ответить с цитатой

Злобный Холодильник писал(а):
Блин, вы тут так хорошо говорите, что даже и не знаю, что еще сказать... Просто возьму и соглашусь со всеми. И все таки главное - это СВОБОДА. А уж от чего свобода, тут и без меня все хорошо расписали. Ну и естественно, быть самим собой. Да! И еще... Совсем забыл, что немаловажный фактор - это человеческое отношение к другим людям. Нельзя быть уж совсем индивидуалистом. Человек все таки - существо социальное. Но! Ни в коем случае нельзя с обществом сливаться, терять свое "Я".
Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesya
пионерка


Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот неудача. тут всё так классно расписано, что даже не знаю, что и добавить можно! Однозначно согласна насчёт СВОБОДЫ!!!! А насчёт того, как становятся настоящими рокерами, то по-моему у каждого свой путь. У меня папа рок слушает, колонки по всёй квартире стоят(только что в туалате нету Smile ), поэтому я ёще в далёком детстве под рок вместо калыханки засыпала. Правда есть в моей биографии один темный факт, в котором я сама себе очень редко признаюсь: классе в 4-ом переболела Брити Спирз и поняла, что это не моё Embarassed Embarassed Embarassed
А насчёт поговорить, то главное, чтобы человек хороший был. Правда сейчас мне тяжко.Папа то мой дома остался,а я в Минске учусь, про рок поговорить не с кем, вот только здесь и то не каждый день получается. Скоро всех новых знакомых достану подробностями про Dream Theater,Iron Maiden и т.д.Я когда рокера издалека вижу у меня прям всё в душе переворачивается, реально, такое чувство, чтот кто-то пинцет взял и в моём сердце долго ковыряется. Ой!простите,загрузила вас своими дурацкими росказнями Молчу
А вообщще мы не такие как всё. Не знаю,как это словами выразить, просто чувствую.Наверное "филососия рока" лучше звучит, чем идеалогия, а то уменя предмет такой есть "Идеалогия Белорусского государства". Сразу мурашки по коже.
Короче, мне кажется, что у каждого свой путь к року,главное по-настоящему его чуствовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хах.. извините, но вот конкретно идеологии рока я не вижу и не ощущаю и ни один мой знакомый рокер не сказал мне ни одного путного слова.. я согласен раньше, когда запрещали рок и т.п. это все было андэерграундное, едва слышимое, но все таки до боли близкое и захватывающе-интересное.. а сейчас, когда все эти БГ,ДДТ КИШ, ГРОБ и т.д. тупо попродовались.. не вижу смысла в ИДЕОЛОГИИ (ФИЛОСОФИИ) рока
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fly_Nite
пионерка


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально согласна насчёт свободы.На мой взгля д философия рока заключается в бунте, протесте- протесте устоявшимся канонам и правилам, быть рокером значит не только слушать хард и метал, но и мыслить по другому, отличаться мировоззрением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрений
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь названием"РОК" просто удобно махать как знаменем борьбы со всем гламурным,опопселым и дешовым.
К сожалению именно благодаря такой идее так все и выходит.Поймте,все это блеф и надуманность.Людям не хватает идей,поэтому и выдумывают несуществующего врага.

Противостояние так называемых рока и попсы и приводит к их взаимному загниванию.Попса без влияния извне становится болотом.
В роке смысл не в протесте. Смысл в свободе самовыражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Стили Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group