Просмотр темы - Песня: назв. пока нет.. есь токо хреновая верси... - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Песня: назв. пока нет.. есь токо хреновая верси...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам песня?
Хреновая песенка
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе песенка
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошая такая
100%
 100%  [ 1 ]
Зашибенная
0%
 0%  [ 0 ]
Еще лучше
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
WarBeast
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 5:06 pm    Заголовок сообщения: Песня: назв. пока нет.. есь токо хреновая верси... Ответить с цитатой

Ссылка на песню

ты меня вдохновил...есть пара идей, запишусь и пришлю...а да...как тут заливать партии? и тебе присылать? (я первый день тут)...а...если у тебя есть скайп - пиши мне на адрес wowa132, а если нет, то установи

_________________
эй да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 9:37 am    Заголовок сообщения: Re: Песня: назв. пока нет.. есь токо хреновая верси... Ответить с цитатой

WarBeast писал(а):
Ссылка на песню

ты меня вдохновил...есть пара идей, запишусь и пришлю...а да...как тут заливать партии? и тебе присылать? (я первый день тут)...а...если у тебя есть скайп - пиши мне на адрес wowa132, а если нет, то установи

Переходишь в раздел "Ваши партии" например Ваша соло гитара и оттуда закачиваешь что придумал и выбираешь Связь с песней: "Песня: назв. пока нет.. есь токо хреновая верси...".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group