Просмотр темы - Children of Bodom - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Children of Bodom
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам команда?
Супер
82%
 82%  [ 32 ]
Пополам
10%
 10%  [ 4 ]
Отстой...
7%
 7%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 39

Автор Сообщение
RixarD
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь сказать, что у Раммштайн звук на концертах лажовый?
Нет всё таки концерт это прежде всего шоу!!!

_________________
Fuck you is the magic word!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну тя со своим рамштайном! Еще один горячий поклонник... Уже ничего сказать нельзя, все по своему перевернут. Я думаю, пора заканчивать флудить в такой хорошей теме.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RixarD
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему именно горячий поклонник? Я просто сопоставил. И почему флудить? По мойму всё по теме...И вот это ''Да ну тебя'' Означает, что ты в какой-то мере согласен со мной...просто не хочешь признаваться)))
_________________
Fuck you is the magic word!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miss Karry Trash
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 2:46 am    Заголовок сообщения: Children of Bodommmmm) Ответить с цитатой

Children of Bodom ryljat nax!! ofigenno talantlivie rebjata. respect im. Kstati v Amerike oni ofigenno popyljarni, v Washingtone kajdaja sobaka pro nix znaet, pro drygie goroda skazat' ne mogy, t.k. jivy v Washingtone)) Smile
_________________
I can't control my shakes-
How the hell did I get here?
Smth 'bout this but very wrong
I used to LOL
I wish I didn't like this
Is this a dream or a memory?
Slipknot, Wait and bleed
I am the MAGGOT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наконец-то нашел и купил концерт в Стокгольме! Это что-то... Отличная музыка в отличном исполнении да еще и почудили немножко Smile В общем, отожгли по полной. Алекси даже сыграл пару рифов из Judas Priest и Dio. Ну и музон из Титаника - это конечно жесть))
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм...вернулась называется...Что за трактир в моей теме? Что за пьяные крики? Twisted Evil
RixarD
Что я могу вам сказать, молодой человек...Прежде всего, по вам сразу видно, что вы не музыкант, потому что если бы вы понимали в музыке, наверняка спросили бы--а почему Лайхо каждые 5 минут гитары менял? Но для вас это совершенно неважно. Вы как спонсор из фильма "Эд Вуд",которому неважно о чем фильм,но важно,чтобы все заканчивалось большим взрывом..."ну...или стеной огня". Laughing Да и в пользу вашей ограниченности звучит сравнение Чилдренов с Раммами. Я не пытаюсь выставить себя "горячей поклонницей" или херкой по Лайхо, я поражаюсь вашему сравнению индастриала с дэс металлом.Это тоже говорит в пользу того,что вы не музыкант, потому что характерной чертой именно индастриала считается "шоу".Сравните концерт Раммов с Deathstars, Marilyn Manson и прочих представителей индастриала.А теперь представьте себе это это шоу в концерте Death, Dark Tranquility, Arch Enemy...Что-то не вяжется, верно?Вот и с Children of Bodom не вяжется.
Так что хватить флудить в теме. Exclamation

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RixarD
пионер


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что теперь я вам могу сказать девушка... Я и не утверждал, что я музыкант. И потом я выразил мысль по поводу концерта Childrenов... А вот флуда я здесь не вижу...или я здесь должен только восхвалять и поднимать до небес Чилдренов... критика здесь не уместна?
_________________
Fuck you is the magic word!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Критика должна быть обоснована. Если не можешь ничего умного по теме сказать, лучше вообще не пиши.
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего так команда. Хороший пауэр-блэк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2008 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dunkelheit писал(а):
Ничего так команда. Хороший пауэр-блэк.

ага, только такое чувство что они занялись самокопированием...
По крайней мере если судить по последнему альбому. А это никогда до хорошего не доводило(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Children of Bodom отличная группа. И гитарюги у них отлично играют Ираем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belmondo
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дети-с-бодуна----просто супер.Алекси просто улетный гитарист!!!Алльбом Hatebreeder(1999)--жесть.Там все замешано на классных соляках,а мне это всегда нравилось.
Very Happy А работа 2005 года просто лажа,как будто решили денег срубить Sad
К своему стыду,не слышал альбом 2008,надеюсь -- ничего.

_________________
--------------------)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belmondo
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сравнивать Детей с Rammstein,которые не могут выйти с творческого кризиса,глупо.Раммы--группа качествееная,многие раньше начинали слушать музон с нее,но это индастриал.Раммов в формат металла никак не загонишь и музыка у них,грубо говоря,простоватая. Crying or Very sad
Еще в Детях соединилось то ,что мне нравилось в других командах.Быстрые ритмы ,классные соляки и синтезаторы,прикольные вопли. Very Happy
На мой взгляд,лучшие работы Детей--это Hatebreeder(1999) И Hate Crew Deathroll(2003)/

_________________
--------------------)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
METALLO
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ираем Любовь Ираем
_________________
Дайте Мне Автомат И Я Выскажу Свое Мнение!! :-[
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
intro91
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыка очень даже отпадная.Убойный темп, виртуозное исполнение каждого члена группы на своём инструменте. Ну Алекси конечно мужи-ик!!! Так мочить... Только насчёт вокала молчу, я не люблю эти вопли, и к тому же, я не знаю перевода слов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group