Просмотр темы - __!!!CRADLE OF FILTH!!!___ - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

__!!!CRADLE OF FILTH!!!___
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки-2,как говорится...
С новой недельки запаритесь читать Шрамографию Wink


band24.jpg
 Описание: Нате обоечку
 Размер:  50.17 Кб
 Просмотрено:  1326 раз(а)

band24.jpg

paris04.jpg
 Описание: Шоу в Париже
 Размер:  57 Кб
 Просмотрено:  1313 раз(а)

paris04.jpg

sapphire_vid...jpg
 Описание: Темптэйшн
 Размер:  58.02 Кб
 Просмотрено:  1289 раз(а)

sapphire_vid...jpg


_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProsatanuS
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мня много фоток Крэдлов 3 концерта последний клип Temptation-кстати прикольный клип советую посмотреть чем-то похож на The Ghost In The Fog

Cradle of Fi...jpg
 Описание:
 Размер:  59.63 Кб
 Просмотрено:  1268 раз(а)

Cradle of Fi...jpg


_________________
Кающиеся грешники упавают на единого БОГА но они не зноют ,что БОГА среди нас нет ,а до неба нам далеко !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProsatanuS
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По тиху фотки буду кидать

Cradle of Fi...jpg
 Описание:
 Размер:  154.8 Кб
 Просмотрено:  1244 раз(а)

Cradle of Fi...jpg


_________________
Кающиеся грешники упавают на единого БОГА но они не зноют ,что БОГА среди нас нет ,а до неба нам далеко !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПКА
перчинка


Сообщения: 350

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательные чуваки!а клипцы-то,клипцы!ах... Wink
_________________
God gave ROCK & ROLL TO YOU!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, официальный сайтик сообщает, что окончила свое триумфальное турне по планете Шрамиграфия.Аккомпанирует крэдлам в этом благородном деле Hanzel und Gretyl--индастриал-команда из Германии. Новейшие видео и прочую интересную инфу можно не только почитать на официальном сайтике, но и посмотреть на You Tube- http://www.youtube.com/cradleoffilth
В данный момент команда находится периодически то в студии, то в отпуске... Twisted Evil Что еще они задумали? Время покажет.

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушать могу лишь пару тем. Режет слух отвратительный вокал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Belmondo
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крэдлы не впечатляют.Правда,кроме альбома "Мидиан" и трэка "Nimphetamin" ничего не слушал,однако...абсолютно уродский вокал Shocked (почти везде).Вопли в музыке я признаю,но они должны быть музыкальны и в тему.Бывает,что прикольную мелодию портит не к месту заоравший вокалист(Дэнни).Грязное звучание гитар,вся музыка держится на синтезаторе.Это и есть та крутейшая группа Cradle of Filth,о которой столько кричат блэкеры?Это и есть black?на мой взгляд, подобная музыка вытекает от банального неумения петь,играть на гитаре и сочинять солидный музон,т.е. "брать зрителя" приходится шоком и непомерными понтами.Крутой музон в понтах не нуждается.
_________________
--------------------)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2008 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Belmondo писал(а):
Крэдлы не впечатляют.Правда,кроме альбома "Мидиан" и трэка "Nimphetamin" ничего не слушал,однако...абсолютно уродский вокал Shocked (почти везде).Вопли в музыке я признаю,но они должны быть музыкальны и в тему.Бывает,что прикольную мелодию портит не к месту заоравший вокалист(Дэнни).Грязное звучание гитар,вся музыка держится на синтезаторе.Это и есть та крутейшая группа Cradle of Filth,о которой столько кричат блэкеры?Это и есть black?на мой взгляд, подобная музыка вытекает от банального неумения петь,играть на гитаре и сочинять солидный музон,т.е. "брать зрителя" приходится шоком и непомерными понтами.Крутой музон в понтах не нуждается.


Естественно, что Cradle Of Filth почти никак к настоящему блэку не относится. От него там мало что осталось. Послушать, например, 1349 и увидеть (услышать) поразительный контраст. Пусть крэдлов называют симфо-блэком, а я скажу. что от симфо-блэка там тоже почти ничего нет. Взять тот же Algazanth...ну, Dimmu Borgir, Anorexia Nervosa....

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wicked Rocker
пионер


Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне - БРЕД! Ненавижу такое...
_________________
Форум для настоящих любителей рока - http://rockbunker.net/forum
Поддержите мой молодой проект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belmondo
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То музыка для нытиков и плакс..............
_________________
--------------------)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооооооооо срэдл оф филс)))) люди, действительно умеющие делать то, что делают)) обожаю их))
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tania
перчинка


Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

_________________
U have a right to your dreams.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varg Vikernes
пионер


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с недавнего времени один друган уже все уши прожужжал: ну, послушай! ну, класно же!... и т.д. и т. п. Поддавшись на уговоры, решил послушать, и чтобы не мелочиться, начал с локалки качать всю дискографию (всё в 320 кб/сек, размер 4 Гб с хвостиком). Уже больше 50% скачалось (дня через два, думаю докачаю все). Друзья, с какого альбома посоветуете начать прослушивание?
P. S. Сам, в основном, слушаю heavy, thrash и melodic death и, поэтому, извините, но пока творчество этого коллектива обходило меня как-то стороной, поэтому и спрашиваю.

_________________
Заядлый металлист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varg Vikernes писал(а):
Вот с недавнего времени один друган уже все уши прожужжал: ну, послушай! ну, класно же!... и т.д. и т. п. Поддавшись на уговоры, решил послушать, и чтобы не мелочиться, начал с локалки качать всю дискографию (всё в 320 кб/сек, размер 4 Гб с хвостиком). Уже больше 50% скачалось (дня через два, думаю докачаю все). Друзья, с какого альбома посоветуете начать прослушивание?
P. S. Сам, в основном, слушаю heavy, thrash и melodic death и, поэтому, извините, но пока творчество этого коллектива обходило меня как-то стороной, поэтому и спрашиваю.


Ну, если очень хочется, то, в принципе, без разницы. Можно слушать с любого))Эх, а я на ник посмотрела, фанат Burzum, подумала)) Ну,за 1996 год альбом ещё куда ни шло. А так я их не люблю.

_________________
Есть вершины, взобравшись на которые ты больше не спускаешься вниз, а, расправив крылья, летишь ввысь. (с) Р.Бах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alik
punk


Сообщения: 1004

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да епт с самого начала и до наших времен подряд слушай)
_________________
http://www.punkzone.org/user/Alik




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group