Просмотр темы - Россия: "Эмо- и гот-музыка будет признана незак..." - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Россия: "Эмо- и гот-музыка будет признана незак..."
На страницу 1, 2  След.
Судя по информации издания Moscow Times, правительство РФ в данный момент рассматривает законопроект, который сделает гот- и эмо-музыку нелегальной. В прошлом месяце парламентский комитет представил на обсуждение российскому правительству новый законоп...  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
68%
 68%  [ 11 ]
Фиолетово
12%
 12%  [ 2 ]
Хорошо
6%
 6%  [ 1 ]
Зашибись
12%
 12%  [ 2 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 16

Автор Сообщение
Paul(DbIBa)
техник


Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Россия: "Эмо- и гот-музыка будет признана незак..." Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Правельно! Гнать етих недоумков со сцены! пусть лучше в школе учатся и книжки читают чем вены режут

_________________
Wir waren namenlos
Wir haben einen Namen
Waren wortlos
Die Worte kamen
Etwas sanglos
Sind wir immer noch
Dafur nicht klanglos
Das hert man doch
Wir sind nicht fehlerlos
Nur etwas haltlos
Ihr werdet lautlos
Uns nie los
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeenSpirit
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственное мое мнение так это то, что врятли этот законопроект будет доведен до ума.А даже в случае успеха "законопроекта", что поменяется? Ну будут нелегальные готы и эмо, но меньше то их не станет.Фиолетово...
_________________
Жизнь дана лишь раз, так проживи ее, как хочется сейчас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, будь то эмо напровление или гот, то правительство не в праве в это вмешиваться.... Evil or Very Mad
А еще это я думаю скорее всего полная чуш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valufka
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeroCHcka писал(а):
Я считаю, будь то эмо напровление или гот, то правительство не в праве в это вмешиваться.... Evil or Very Mad
А еще это я думаю скорее всего полная чуш...


естессно, я тож так считаю. закон вообще бредовый!!!Evil or Very Mad бред полный, я вообще считаю, что это дело каждого, а заниматься всякими пакостями могут не только готы и эмо!!! и это вообще дискриминация какая-то)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, да и при чем здесь пакасти.....
просто... законная и незаконная субкультура и музыка! смешно!!!! Laughing Evil or Very Mad
кто это придумал? Evil or Very Mad
Они б лучше о чем нибудь более важно подумали....
Боже, ну и бред!
Кто это придумал? Evil or Very Mad Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
freon
пионер


Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полный бред.На руководящих должностях они тоже не окажутся(может за мелким исключением).А в основной своей массе перебесятся и на этом все кончится.Депутаты же наши,мудозвоны полные.Проблем и так хватает,а они с музыкой воевать собрались.Нравственное воспитание,конечно,важный аспект,но есть более важные вопросы,требующие вмешательства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 5:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это похоже на политику СССР'овских времен - то нельзя, это антиморально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
farbig
пионерка


Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, маладца!
Тока забыли, что запреты для молодежи наоборот повышают привлекательность. И ище забыли, что стиль одежды - самое безобидное проявление принадлежности к субкультуре.

П.С. Интересно, а попса по мнению этих клерков положительно влияет на «духовное и этическое воспитание»?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что добъется правительство интересно???? Рок музыку тоже в свое время запрещали... и все знают, что из этого вышло....
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Belmondo
пионер


Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это полная фигня.Как они собираются разделять стили?это готы , им нельзя играть,это НЕ готы им можно...бред.Запретили бы лучше Диму Билана.А вообще-то,не надо фигней страдать
_________________
--------------------)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что Диму Билана запрещать????
_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mantis
пионер


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ересть то какая, ну толку что они запретят им слушать музыку и одеваться в эмо прикиды, если чел был эмо или отом он им и останется, еще что то там про наркотики и алкоголь загоняют, они что хотят сказать что наркота разрешена законом или что, толку что она запрещена ее как употребляли так и будут употреблять, а угнетенное настоение молодежи скорей зависит от отстойного качества жизни, и равильно было сказано, этот закон только раззадорит желающих быть пренадлежащим к этим суб культурам
_________________
P.S.:Fucking Life!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grimluminate
пионер


Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это не возможно в принципе.да и звучит смешно.пусть лучше рождаемость повышаютSmile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jawelly
пионерка


Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то глупо..Shocked ..я думаю,что это шляпа...
да и вообще как можно запретить!! нарушение прав человека) Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jawelly писал(а):
как то глупо..Shocked ..я думаю,что это шляпа...
да и вообще как можно запретить!! нарушение прав человека) Cool

Мадмуазель, а вы вообще знаете права человека????

_________________
Так говорят, а я не верю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group