Просмотр темы - Регистрируйтесь! Не будьте гопниками. - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Регистрируйтесь! Не будьте гопниками.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elisabeta
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2008 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка дорогая!!! Shocked Эти, с позволения сказать, недоноски еще существуют??? Rolling Eyes И ЭЭЭто слушает попсу? Так значит, я живу в гопницком окружении... Потом будут говорить, что все готы задвинулись на теме смерти?! Да что ж нам сделать-то, как не сдохнуть? Когда эта сво.. лезет своими грязными лапами к нам в души... Мама дорогая...
Спасибо за популярное объяснение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen_angel
пионерка


Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из личных наблюдений: Гопники-люди, которые слушают таню Буланову, и пр. Грызут семечки сидя на кортах, обычно в китайском ширпотребе, и еще не неотъемлимой частью прикида является кепочка и спортивные штаны вытянутые на коленках и отсутствие наших понятий Laughing гопники тусуются по 5-10 человек(стабильно )или больше, причем стараются обходить стороной рокеров, готов, байкеров и прочих неформалов.. если чего, понаблюдаю и напишу побольше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StHev
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго времени суток.
надеюсь, время, проведенное на данном сайте, принесет хорошие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
StHev
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 9:38 am    Заголовок сообщения: гопники? :( Ответить с цитатой

а вообще, ребят, я вас немножко не понимаю Smile
вернее, не столько посетителей сайта, сколько администратора, который вместо типа пользователей гость всех случайных посетителей отнес к гопникам. не находите, что это не столько относится к призыву зарегистрироваться, а является неким оскорблением (ну или кому как) для потенциальных посетителей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StHev Ну меня лично это неаскарбило а прикольнуло. А вообще лично я зарегистрировалась точна не помню почему но кажется что бы отписаться в теме шмели
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Re: гопники? :( Ответить с цитатой

StHev писал(а):
а вообще, ребят, я вас немножко не понимаю Smile
вернее, не столько посетителей сайта, сколько администратора, который вместо типа пользователей гость всех случайных посетителей отнес к гопникам. не находите, что это не столько относится к призыву зарегистрироваться, а является неким оскорблением (ну или кому как) для потенциальных посетителей?

Это же не micro$oft.com или tatu.ru, отдела маркетинга у нас нет Wink А призыв скорее, - если ты не случайно зашедший сюда гопник - то можешь это всем показать.

Ну и ко всему прочему - права здесь есть только у РОКЕРОВ.

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вообще, ребят, я вас немножко не понимаю
вернее, не столько посетителей сайта, сколько администратора, который вместо типа пользователей гость всех случайных посетителей отнес к гопникам. не находите, что это не столько относится к призыву зарегистрироваться, а является неким оскорблением (ну или кому как) для потенциальных посетителей?



я точно знаю что я не гопник например , поэтому даже если меня так назовет кто то , то он в любом случае не окажется прав )))

звучит это так прмерно - если ты слушай рок , живешь им - то регистрируйся и общайся с себе подобными , а если ты гопарь то нах_____))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Rolling Eyes

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SeCkToR
пионер


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:33 am    Заголовок сообщения: =) Ответить с цитатой

=) дарова всем , рапортует тока что зарегенившийся SeCkToR .

Насчёт сайта: Сайт кул , ваще реальн о , здорово обрадовало наличие халявных mp3 песен , и аккордов вместе с табами.Сам играю на электрухе , редко на каком сайте валяются действительно хорошие табы.

Насчёт гопников: =) на улицах и так много Го*на , как то - Блатняки , рэпаки , ЭМО(ТЕРПЕТЬ НЕ НАВИЖУ) и ээ...обычные , рядовые педиги =)
я закончил =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DREGAZUL
продвинутый


Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 4:07 pm    Заголовок сообщения: Re: =) Ответить с цитатой

SeCkToR писал(а):
Насчёт гопников: =) на улицах и так много Го*на , как то - Блатняки , рэпаки , ЭМО(ТЕРПЕТЬ НЕ НАВИЖУ) и ээ...обычные , рядовые педиги =)
я закончил =)

Эмммммм... кхм.... а это ты к чему? Laughing

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Fazer
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с вами друзья!
_________________
So fucking what?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TeenSpirit
пионерка


Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дароф всем!!! Э-э-э ну что ж написать-то? Про гопов добавит вродь нечего, все до меня изложили:присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yrsula
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вы , конечно, за живое задели! Idea Хорошая акция, поддерживаю. И сайт тоже нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
King of Metal
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ненавижу гопников и бандитов и обожаю МЕТАЛЛ!!! Кстати круто что есть такой сайт!!! где могут нормально пообщаться рокеры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Максимус
пионер


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принимайте в свои ряды начинающего металлиста.Про гопников-присоединяюсь! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpiritOfWar
пионер


Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, доброго времени суток. я собсно теперь с вами...
а гопота все равно будет по моему всегда - надо просто почаще ставить их на место, пытаться их исправить - дело в высшей степени неблагодарное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Флээйм Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 23, 24, 25  След.
Страница 12 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group