Просмотр темы - ##### (5diez) - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

##### (5diez)

Ню-метал, альтернативный метал, индустриальный метал  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ChioAK
пионер


Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 7:25 am    Заголовок сообщения: ##### (5diez) Ответить с цитатой

##### или 5diez (англ. — «five diez», русск. — «пять диезов») — популярная белорусская альтернативная группа, образованная в городе Витебск в 2001 году. ##### переехали в Москву в 2003 году и, к настоящему моменту, выпустили четыре студийных альбома. Дебютный альбом В этой жизни меня подводят доброта и порядочность получил премию Russian Alternative Music Prize в номинации «Альбом года».

Жанры: Ню-метал, альтернативный метал, индустриальный метал

Краткая история группы: Витебск - очень неплохой, но стандартный, в общем-то, белорусский город. В первой половине восьмидесятых прошлого века - демографический взрыв, который забил бетонные коробки одинаковой конструкции орущими младенцами. Семьдесят процентов новорожденных, достигнув совершеннолетия, нашли себя в ПТУ, боксерских залах и бутербродных за стаканом дешевого вина. Проведут за этим занятием всю жизнь, в перерывах избивая прохожих, старыми, но крепкими ботинками.

Оставшиеся тридцать процентов младенцев орали в ноту. Демографический взрыв принес немного пользы, хорошие люди есть еще в нашем городе. Детишки подросли и занялись делом. Не всем хватило на стакан вина, но кто-то купил книгу, кто-то набор красок, а кто-то гитару. Таким образом, к началу века образовалась все-таки культурная прослойка, способная заниматься творчеством. Понятно, что все эти люди не могли не знать о существовании друг друга. Они знакомятся, тусуются, занимаются совместными проектами. Подобным образом в сентябре 2001 образовалась команда ПЯТЬ ДИЕЗОВ, играющая альтернативный метал.

Фотографии










Клипы:


##### (5diez) - Дождь


##### (5diez) - Моя Весна


##### (5diez) - SPRUT


##### (5diez) - Two angels


##### (5diez) Мертвые Тела


##### (5diez) Ощути Настоящее



Состав:

Женк - вокал
Вэлос - гитара
Рокмэн - гитара,бэк-вокал
Кренг - бас
kost'n'kost - программирование,бэк-вокал
Грегор - барабаны

http://www.5diez.com/

Я лично давно слушаю енту групень , и ето единственное что мне нравица из Российской альтернативы (если не считать пары песен Аматори)
Вот хочу услышать ваше мнение .

_________________
гитаробрынчальщег(LB-cool)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТАЛЬКА
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2008 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты то же из числа тех орущих младенцев? Если да, то давай знакомиться! Конечно Витебск осиротел, когда диезы уехали, и все таки было время, когда и в нашем городе были клевые сэйшены. А теперь прикольно попадать в России на концерты земляков... У меня была отрывная юность, просто улетная, тогда тусовались вместе реально вся творческая молодежь Витебска, а потом костяк россасался, и то что происходит сейчас совсем не похоже на то, что было лет пять назад. А диезы действительно молодцы, для них наш город слишком мал, так что пусть расширяют границы своей известности и дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 6:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я правильно понимаю что группа называется диезы ?
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valodsviet
продвинутый


Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугага))))
Пачуў пра гэты гурт ад знаёмай з Уфы)
Яны туды ездзяць, канцэтруюць і круцяць кліпы))
А вось у Беларусі я ніколі сярод выступаючых іх не сустракаў(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НАТАЛЬКА
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа называется ##### (ПЯТЬ ДИЕЗОВ). Я в Витебске была на как минимум четырех сэйшенах с их участием и один раз на "Третьей пятке" в Минске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кинжал
муза


Сообщения: 934

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему переименовываю так как по старому названию было не понятно о чём речь в теме.(Один из пользаватель вообще подумал что речь шла о языке C)
_________________
http://adragona.ya.ru
"Когда жизнь неприглядна и грязна, как старое, засоренное пожарище, приходится чистить и украшать её на средства своей души, своей воли, силами своего воображения" (с) Горький
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lost
пионерка


Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная группа!!!я лично о ней узнала всего в районе года назад,и она меня покорила с первой услышанной песни
_________________
хотите,верьте мимо воли,
но емо не боятся боли.
хотите верьте,иль не верьте,
но емо не бояться смерти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Умри_Моя_Печаль
пионерка


Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравиться этот коллектив!
Драйвовые ребята... есть что послушать.....

_________________
Все что нас убивает, далает большую ошибку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Беларусь Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group