Просмотр темы - Сведенное: Manowar - Return of the Warlord - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сведенное: Manowar - Return of the Warlord
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
0%
 0%  [ 0 ]
Просто круто
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я табы посмотрел , песню всю сыграть много сил не займет . так что я могу быть второй гитарой ,
осталось соло найти

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня для игры действительно легкая) не сравнить к примеру с тем же Паганини - Каприз №24. Единственное что в табах отсутствует - так это то что во время куплета там нужно играть не просмто открытую 6 струну, а глушить ее правой рукой во время игры. У меня так рука быстро устает - я этот отрывок не переменным штрихом играю, а простыми ударами сверху вниз - ничего не могу с собой поделать =)
А соло похоже действительно придется подбирать самому - на досуге попробую, либо завтра, либо послезавтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чудо! я нашел соло)
оно правда в арийском варианте, но они похожи как две капли воды.
Единственное - там надо строй без транспонирования смещать до нормального, потому что ария играет в строе ре# а не ми. но это не проблема. Проблема в том что соло довольно сложное на мой взгляд.


- Пробил час...rar
 Описание: Предлагаю использовать из этого gtp только соло часть(3-я гитара тут), потому что ритм лучше звучит в предыдущей

Слить
 Размер:  2.34 Кб
 Закачано:  655 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя надо соло выучивать )
блин но я еще сам как бы не слишком круто играю , пальцы еще немного больно . так что это займет время прилично )))
а ты пока учись тоже )))

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пальцы болят? ты на акустике играешь?
просто мне то такое соло пока еще не по силам - я только недавно начал использовать при игре соло мизинец)
да и флажолеты я не могу сходу ставить)
так что с такими соло ко мне пока можно не обращаться)
я естессно учусь - паганини там играю, майкла энджело(тока маленький кусочек) и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от вибрато пальцы побаливают . но так канешно фигня . у меня струны 12 - тостоватые еще - сложновасто ))
но как бы я это соло сыграю в скором , так что жди )))

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй вибрато машинкой делать. строй съезжает конечно, но ничего не поделать. и струны потоньше можно было взять)
только тогда скажи в каком темпе будешь соло записывать - а то мне еще барабаны переделывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не так то это и просто взять и сыграть соло с бешенным ритмом - я еще не готов ((((
но я стараюсь )

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group