Просмотр темы - Сведенное: Manowar - Return of the Warlord - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Сведенное: Manowar - Return of the Warlord
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вам?
Хренова
0%
 0%  [ 0 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
0%
 0%  [ 0 ]
Просто круто
100%
 100%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Trollhammeren
пионерка


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Сведенное: Manowar - Return of the Warlord Ответить с цитатой

Ссылка на Сведенное

Получилося реально не плохо, но душа просит вокала))

_________________
Лети на свет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне понравилось , вокал это не проблема , ведь правда ?
ребят а какие гитарки у вас участвуют и сколько их было то . или один чуви две гитары вставлял ????

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я один три дня лепил сначала два разных дист-канала(правый-левый) и бас(на обычной электрухе) который вообще нифига не слышно =)
А гитарка у меня - Ibanez RG350DX + комбик Vox Valvetronix 15 Вт. Барабаны синтезированы на компе. Ну вот в принципе все что использовалось.
А вокал действительно нужен, просто я петь не умею)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно играешь на гитаре ?
в какой проге барабаны накладывал ?
и как записывал гитару , на что ?
где брал табы в гитар про ??

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На гитаре играю примерно полтора года, на электро - с сентября 2007. Барабаны сделал сам в проге FL Studio. Гитары записывал через Adobe Audition 1.0(комбик на комп вывел), потом с помощью того же FL сводил это все. Табы я откуда то скачивал... Постараюсь в ближайшее время выложить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай , а расскажи . как ты комбарь воткнул в комп какая звуковуха у тебя , adob audition , он как бы сразу тебе через колонки выводил звук или нет ??

и я вот тут тему даже создал в он-лайн группе . не хочешь mama im comin home сыграть , я просто из оззи пока могу тока это нормально сыграть .

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да , вот тока бы вокал нарыть , поможешь ?
_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того как я воткнул комбик в комп. У комба сзади есть гнездо-выход под джек(обычный гитарный разьем). Я взял обычный провод, нацепил переходник и воткнул с одного конца в комб, с другого в звуковуху. Звуковуха встроенная, если не ошибаюсь - Realtek. Adobe Audition звук снимал только с гитары(это я в опциях звуковухи настроил) и записывал в мп3. То есть я включал барабаны и под них играл, а Audition записывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с удовольствием) только мне для этого надо сначала скачать оззи)
просто я не самый большой фанат его творчества. а с вокалом я даже не знаю чем тут помочь. есть у меня одна знакомая, она здорово поет, но она сейчас в израиле, и будет там наверно еще неделю, когда вернется - спрошу, может согласится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я не понял ты гитару то слышал когда играл или только , слышал как струны брынькают ???
вот моя аська ICQ#: 367-725-997
стукни , я тебе скину gp на эту песню послушаешь , там очень просто все , ваще самая простая )))

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а...) Не, я из колонок слышал гитару)
стукну либо сегодня вечером, либо(что скорее всего) завтра - я сейчас болею - не хотелось бы лишний раз за комп садиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай а я пока попробую adobe в работе 0
_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещал - табы мановара

Manowar - Re...rar
 Описание:

Слить
 Размер:  2.96 Кб
 Закачано:  986 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jesvs
музыкант


Сообщения: 175

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушай ка , а в этой песне должно быть соло , в табулатуре gp его нету )
я бы сыграл его и вставил в твой трэк , если поможешь найти

_________________
rock`x`roll
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олень
пионер


Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты собираешься записывать соло, то придется рубить всю песню почти))
Я могу попробовать сделать так чтобы между "харлеем" и третьим куплетом было место под соло, но я не уверен сколько мне на это потребуется времени.
А насчет табулатур... Я сам нигде не нашел, можно попробовать самому подобрать. Я конечно еще поищу, но есть некоторые сомнения что табы вообще существуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Онлайн РОК-группа Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group