Просмотр темы - Tarja Turunen - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Tarja Turunen
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переслушал Smile
Сегодня наконец-то приобрела ДВД End of Era.Впервые мое приобретение является лицензионным и не скатанным из сетки.Что я могу сказать? Великолепный концерт,насыщенная программа,интересный документальный видеоряд и ....конец эпохи Найтвиш.Не знаю,отчего столь удачный концерт вызывает ощущение грусти.Боязнь того,что подобное не сможет быть повторено,или просто прощание...В любом случае--настоятельно рекомаендую всем фанам Найтов,кто еще не видел. Exclamation

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алиса
РОК-принцесса


Сообщения: 1808

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый альбом "My Winter Storm" Тарьи Турунен будет выпущен 17 декабря на лейбле Britain's What Records специальным ограниченным тиражом (300 копий) на двойном виниле .
2 декабря в Москве состоится единственный российский концерт Тарьи Турунен. Twisted Evil

_________________
Even a man who is pure in the heart
And speaks in prayer by night
May become a wolf when the wolfsbane blooms
And the winter moon is bright...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно, а почему Тарью хвалят в теме Nightwish New Vocal, а не здесь?! Laughing
_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dudush
музыкант


Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
Переслушал Smile
Сегодня наконец-то приобрела ДВД End of Era.Впервые мое приобретение является лицензионным и не скатанным из сетки.Что я могу сказать? Великолепный концерт,насыщенная программа,интересный документальный видеоряд и ....конец эпохи Найтвиш.Не знаю,отчего столь удачный концерт вызывает ощущение грусти.Боязнь того,что подобное не сможет быть повторено,или просто прощание...В любом случае--настоятельно рекомаендую всем фанам Найтов,кто еще не видел. Exclamation


да уж, я давно еще смотрел, капец просто, я просидел перед компом и не знаю моргнул ли я вобще пока просмотрел Энд оф эн Эра!!! нереальный концерт, лучше я просто не видел пока...

_________________
И сошлись они в бою...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carrie
перчинка


Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно увидела новый клип Тарьи с нового альбома - е-мае!
Читала ее интервью в журнале: "в металл ударяться не буду, буду делать вещи в стиле сайндтреков для кинофильмов..."
Еще раз повторяю: сходите на оперу! Голоса куда получше!!!
И музыка слабовата... фигня короче...

_________________
Можно спасти, а можно на плаху...
Мы собираем всех и посылаем на...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ian Valik
пионер


Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарья отлично поёт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gida
пионерка


Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Minor Heaven и Sing For Me- мои новые фавориты Very Happy
Нуууу... весь альбом полностью, подряд и за один раз я вряд ли буду слушать, но разбавлять более тяжелые вещи - в самый раз!

_________________
Have a angel of merci
to see me through all my sins
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cadavera
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм. В эпоху Найтвых Тарью не любила. Когда услышала новую вокалистку Найтов - тут же зауважала Laughing Да уж, и такое бывает...

My Winter Storm - хороший альбом. Разбавлять тяжеляк - самое то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dunkelheit
перчинка


Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Тарьи великолепный оперный вокал.Жаль только,что ничего из её сольного я не слышала,кроме перепетой Walking In The Air.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тайна
пионерка


Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарья меня очень порадовала со своим сольником. музыка на уровне, голос тоже отличный, вообщем мне понравилось. не то что новые найты Evil or Very Mad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trouper
продвинутый


Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

My Winter Storm убийственный концерт, я когда посмотрел хотел диск с новым Nightwish в окно выкинуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночество Рока
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Потрясающая женщина, а голос божественный. Жало, что из группы ушла Sad

1fd22bcb2927...jpg
 Описание:
 Размер:  87.56 Кб
 Просмотрено:  867 раз(а)

1fd22bcb2927...jpg

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одиночество Рока
пионерка


Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carrie писал(а):
Недавно увидела новый клип Тарьи с нового альбома - е-мае!
Читала ее интервью в журнале: "в металл ударяться не буду, буду делать вещи в стиле сайндтреков для кинофильмов..."
Еще раз повторяю: сходите на оперу! Голоса куда получше!!!
И музыка слабовата... фигня короче...
Не согласна, в опере хуже голоса!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MblKiTA
техник


Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://afisha.tut.by/show/11387.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LeroCHcka
пионерка


Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! гадо сходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Музыка.Зарубежье Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group